Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43616



Делимся новогодним настроением: нарисовали
Стартует самый ответственный и волнующий этап конкурса детских рисунков - голосование

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.01.2017 19:00

Артём Танаев, 4 года
Артём Танаев, 4 года

Более двух недель в редакцию агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" поступали новогодние рисунки от самых маленьких художников. Теперь мы переходим к самому важному моменту - определению победителей.

Несмотря на то, что приём конкурсных работ завершился 31 декабря 2016 года, уже в новом году родители продолжали присылать творения своих маленьких дарований. За это время к нам в редакцию пришло огромное количество превосходных рисунков. Однако по условиям конкурса, которые мы озвучивали ранее, компетентное жюри отобрало 15 наиболее оригинальных работ. Теперь определить троих победителей предстоит именно вам, дорогие читатели.

Голосуйте за понравившуюся вам работу - подарите счастье участникам нашего конкурса. Три юных художника, чьи работы наберут максимальное количество голосов, получат замечательные призы.

Голосование продлится до 8 января.

Спонсор этого конкурса - супермаркет детских товаров "Малыш", который предоставляет сертификаты на покупку детских товаров и игрушек:

Адреса магазинов "Малыш":


Владимир Абакумов, 5 лет
Владимир Абакумов, 5 лет

Леонид Абакумов, 3 года
Леонид Абакумов, 3 года

Максим Березин, 6 лет
Максим Березин, 6 лет

Никита Боровинский, 6 лет
Никита Боровинский, 6 лет

Настя Голованова, 9 лет
Настя Голованова, 9 лет

Софья Городчикова, 6 лет
Софья Городчикова, 6 лет

Ангелина Кудряшова, 4 года
Ангелина Кудряшова, 4 года

Александр Минеев, 6 лет
Александр Минеев, 6 лет

Даша Мухаррамова, 9 лет
Даша Мухаррамова, 9 лет

Елизавета Нефёдова, 7 лет
Елизавета Нефёдова, 7 лет

Маргарита Пинаева, 6 лет
Маргарита Пинаева, 6 лет

Олег Симанов, 6 лет
Олег Симанов, 6 лет

Анастасия Спиридонова, 7 лет
Анастасия Спиридонова, 7 лет

Артём Танаев, 4 года
Артём Танаев, 4 года

Александра Томилова, 6 лет
Александра Томилова, 6 лет



1. ох и злая я
05.01.17 в 15:33   IP: 5.141.216.106
Голосов: +6 / -1
Молодцы детки! Вот бы надо всех поощрить, так или иначе. Заслужили, старались!
2. ъъ
06.01.17 в 09:52   IP: 77.222.100.122
Голосов: +6 / -4
Ну видимо победит тот, у кого больше знакомых и друзей проголосует))
3. Н
06.01.17 в 10:10   IP: 91.205.25.160
Голосов: +1 / -1
ъъ, ну и что.
Поверьте, маленьким детям, думаю, все равно, кто выиграет, а родители сами их поощрят и скажут, что они молодцы и всем работы понравились, может и конфетку (игрушку) дадут.
Интересно, а кто учитель по рисованию у А. Томиловой, М. Пинаевой? Где преподают?
4. ъъ
06.01.17 в 12:01   IP: 77.222.100.122
Голосов: +0 / -0
Н, в дк Юность
5. серый волк
06.01.17 в 15:37   IP: 87.229.195.90
Голосов: +0 / -0
Тоже интересуюсь педагогами.
6. !!!
06.01.17 в 22:14   IP: 37.140.117.204
Голосов: +7 / -5
Половина рисунков нарисована родителями! Это конкурс врунов??
7. Н
07.01.17 в 14:55   IP: 91.205.25.137
Голосов: +0 / -0
!!!, вот, что за люди. Понравилась картинка, проголосуйте.
Детям важен и интересен процесс рисования, то что у них получится... Конечно, они могут попросить о помощи родителей.
Даже если ребенок разукрашивал картинку - это требует определенной усидчивости и внимательности, например, за линию не выходить.
Смешивать краски для ребенка, который ходит в изо - тоже не проблема.
Так что, вполне, реальные рисунки у детей.
Думаете они знают, что такое конкурс (в 7 и 9 может)? И скорей всего они не для конкурса рисовали, а, например, для деда Мороза, бабушек и т.д.
8. Молодец
07.01.17 в 21:58   IP: 31.40.117.90
Голосов: +1 / -1
Люди-это развод, если у одного прибывает, у другого отнимается.если посчитать в сумме все проценты участников то ровно 100. У одного ростет, у других в минус. Детки все молодцы!!!рисунки супер!
9. манька
07.01.17 в 22:05   IP: 31.40.115.21
Голосов: +0 / -0
призы всем деткам!!!
10. zaq
07.01.17 в 23:00   IP: 5.141.129.195
Голосов: +0 / -0
Молодец, Объясни людям, которые (в отличие от тебя) в математике ни бум-бум... сколько процентов (не голосов, а именно процентов) должно быть в сумме? И в чем здесь развод?
11. Н
08.01.17 в 09:45   IP: 91.205.25.158
Голосов: +0 / -0
Молодец, все правильно, не"развод", если бы показывали число - сколько человек проголосовало, то, конечно, цифры не менялись.
А здесь:% соотношение = Всего голосов за картинку * 100% / Общее кол-во голосов.
12. от 3 до 9 лет
08.01.17 в 13:53   IP: 91.205.25.160
Голосов: +0 / -0
разрыв кандидатов в возрасте, на призовое место огромный и не спроведливый!
13. Елена
08.01.17 в 15:51   IP: 188.17.97.181
Голосов: +0 / -0
от 3 до 9 лет, в условии конкурса возраст был от 3 до 7 лет. а участвуют девятилетки
14. Эксперт
08.01.17 в 17:02   IP: 212.91.81.82
Голосов: +0 / -0
Елена, лидируют пока дети 6 и 7 лет. Причин для протеста пока нет.
15. !!!
08.01.17 в 18:47   IP: 37.140.117.204
Голосов: +1 / -0
Н, ты рисовала за своего ребенка? в 7 и 9 лет дети отлично рисуют для своего возраста и это уже не тот возраст, когда, как ты говоришь"не выйти за контур" если ребенок ЗПР, то да, в 7 лет сложно ему не выйти за контур.
с измальства детей к вранью приучаете, а потом удивляетесь, а что это ребенок врет?? вы виноваты. конкурс детских рисунков, понимаешь слово? нет?)) а не конкурс рисунков "Рисуем вместе с мамой"
потому как нечестно, часть рисунков реально детки рисовали, детской своей ручкой. вот они для конкурса. а рисунки родителей-в топку! дома пусть развешивают и гостям врут
16. Н
08.01.17 в 20:14   IP: 91.205.25.177
Голосов: +0 / -0
!!!, какие по вашему родительские рисунки?
А вдруг вы наговариваете, не зная детей, а они просто талантливые дети?
К тому же, помощь родителей может проявляться по-разному, а не только в рисовании рисунков, персонажей для конкурса, в котором участвует ребенок...
И может рисунок не за один раз (присест) нарисован?
17. Елена
08.01.17 в 22:39   IP: 188.19.42.56
Голосов: +0 / -0
Эксперт, да, я и не протестую. Просто возраст участников уточнила
18. zaq
08.01.17 в 23:45   IP: 5.141.129.195
Голосов: +3 / -2
Н, " какие по вашему родительские рисунки?" -
По моему, №11 и №15, нарисованные "6 летними детьми"
19. Н
09.01.17 в 09:33   IP: 91.205.25.138
Голосов: +0 / -1
zaq, что-то мало вы перечислили... еще штук 5 картинок, где без помощи более старших не обошлось. А все почему-то накинулись только на 11 и 15.
Даже у картинки, занявшей 2 место - подозрительно ровные елочки...
20. пользователь
09.01.17 в 09:41   IP: 31.40.117.90
Голосов: +1 / -0
Вы еще называетесь взрослыми людьми?! Эх, какая разница что и кем нарисовано, ребята, сейчас новогодние праздники, а значит время волшебства. Что за цирк устроили. Кто после этого будет доя детей что -либо проводить. Ну и выиграют детки сертификаты на игрушки, вас что всех жаба задушит? Товарищи, а для чего нужны родители? Это их обязанность быть со своим чадом и при любой возможности помогать ему. Выдохните, отпустите жабу! С наступившим!!!
21. Н
09.01.17 в 10:09   IP: 91.205.25.138
Голосов: +0 / -0
пользователь, про жабу - это не ко мне. Ни рис 11, ни рис 15 мой ребенок не рисовал.
Мне жалко, что их в чем-то обвиняют, когда и другие правила нарушали.
22. пользователь
09.01.17 в 10:28   IP: 31.40.117.90
Голосов: +1 / -0
Н, я согласен, вообще обвинять не нужно-это глупо! Я не вижу проблему в том, что детям помогали!!!значит в семье все хорошо, и дети не безразличны своим родителям! Ну, а вы, простите внимательней условия конкурса!все обратили внимание что помогать детям нельзя, а как же тот факт, что рисунки отбирало опытное жюри! Значит они знают и не сомневаются, что и кем нарисовано! Лично я им полностью доверяю! Хотя я простой пользователь пк и не имею к конкурсу дело, но меня цепляет злость взрослых людей!куда мы катимся, господа? Голосование окончено, давайте тоже окончим полемику!!!
23. zaq
10.01.17 в 12:14   IP: 5.141.159.3
Голосов: +7 / -0
Н, "все почему-то накинулись только на 11 и 15." -
Н, на этих рисунках не ВЗРОСЛЫЕ ДЕТЯМ помогали, а ДЕТИ, возможно, несколько штрихов нанесли
24. Ок
11.01.17 в 20:19   IP: 91.205.25.132
Голосов: +0 / -0
Если сами рисовать не умеете, завидуйте молча


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика