Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43553



Опытный образец
Промышленный инкубатор продемонстрировал специалистам ведущих птицефабрик и фермерских хозяйств России Миасский завод медицинского оборудования

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 26.12.2016 18:41

Опытный образец

В презентации промышленного инкубатора производства Миасского завода медицинского оборудования приняли участие представители фермерского хозяйства "Чайка" (г. Набережные Челны), птицефабрики "Вараксино" (Удмуртия), Хабаровского племптицезавода, агрохолдинга "Равис" (Челябинская область) и других агропромышленных предприятий России.

Серийный выпуск нового изделия начнётся со второго квартала следующего года, а пока инкубатор проходит все необходимые испытания.

В рамках организованного на заводе семинара руководители, главные инженеры и технологи из разных регионов России смогли лично оценить все достоинства новой техники и высказать пожелания по её усовершенствованию.

Над созданием нового изделия работала группа ведущих специалистов завода под руководством президента объединения Владимира Супруна. Руководитель объединения лично ответил на вопросы специалистов.

Эксклюзивным дистрибьютором новой продукции выступит челябинская фирма "Ивелси", специализирующаяся на выпуске различного оборудования для птицеводства.

"Российское птицеводство семимильными шагами идёт вперёд, и нехватка инкубаторов и инкубаториев сподвигла Владимира Ивановича Супруна сделать современный конкурентоспособный инкубатор. Он нужен в сельском хозяйстве, и будет востребован не только в России, но и во всем мире - так же, как и ваше медицинское оборудование", − сказал представитель министерства сельского хозяйства Челябинской области Александр Марченко.

"Для нас очень важно узнать, что на российском рынке появились отечественные производители такого оборудования. Полноценных аналогов импортного оборудования в России пока не было. Доля себестоимости продукции во многом зависит от импортной составляющей − это и оборудование, и корма. Используя импортное оборудование, мы становимся зависимыми от импортных запчастей. Это сказывается на себестоимости продукции. Используя отечественное оборудование, мы будем получать более доступный продукт, − рассказал Денис Согрин, директор по техническим вопросам птицефабрики "Равис".

Новинка вызвала живой интерес и на прошедшем в начале декабря в Челябинске Всероссийском техническом форуме.

www.laminar.ru


Опытный образец

Опытный образец

Опытный образец

Опытный образец



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика