Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43532



Праздник с "1000 фейерверков" - круглый год
"1000 фейерверков" - это праздник и хорошее настроение для самых близких, зимой и круглый год

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 23.12.2016 12:52

Праздник с "1000 фейерверков" - круглый год

"1000 фейерверков" предлагает миасцам красивые и качественные фейерверки по ценам которые вас приятно удивят от лучших российских производителей - "Русская пиротехника" и "Русский фейерверк".

Салюты и фейерверки озаряют радостное событие не только привлекательными россыпями искр и сияющих звезд, разноцветными кометами и полыхающими сферами - они придают каждому радостному событию торжественное настроение.

Особенно красив фейерверк зимой, в канун новогоднего праздника. Что может быть лучше: снег, фейерверк и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами и горячим глинтвейном. А чем "пахнет" фейерверк? Чудом! Ведь в нём всё сказочно! Фейерверк пробуждает в нас веру в добро и счастье, стремление делиться ими с окружающими.

Наши фейерверки поражают и завораживают, заставляют трепетать от восторга. И ещё долго после окончания запуска мозг хранит тепло и радость огненного шоу, а выброс адреналина вызывает прилив сил и приятную расслабленность одновременно.

В фирменных магазинах "1000 фейерверков" по адресам в Миассе: улица 8 Марта, 110а, напротив "Магнита" (центральная часть города) и проспект Макеева, 65 (машгородок, парковка кафе "М5") можно посмотреть видеозаписи эффектов, создаваемых батареями салютов, и выбрать для себя самую красивую, эффектную батарею. При одновременном запуске нескольких батарей салютов можно достичь такой красочности, которая создаст вам славу необыкновенного пиротехника.

Фейерверк - своего рода искусство, как и в любом другом искусстве, стандартные произведения и настоящие шедевры имеют очень различающиеся цены.

Каждый ответственный покупатель пиротехнических товаров должен понимать, насколько важна техника безопасности в их применении.

Покупать фейерверки рекомендуется в специализированных магазинах и торговых точках, где продают только сертифицированную продукцию, - в таких, как сеть магазинов "1000 фейерверков". Перед запуском фейерверков, салютов и петард, при планировании пиротехнических представлений необходимо тщательно ознакомиться с практическим руководством по использованию, которое находится на упаковке каждого из наших товаров. Абсолютно все представляемые компанией "1000 фейерверков" изделия сертифицированы, имеют инструкции на русском языке, содержащие название завода-изготовителя, дату изготовления, срок хранения, правила пользования изделием. Все товары соответствуют требованиям регламента безопасности в России.

Отнеситесь к применению пиротехнических изделий со всей ответственностью - и вы обязательно получите незабываемые впечатления без риска для здоровья.

Зиму надо любить не только за Новый год, а ещё за фейерверки от "1000 фейерверков", которые сближают людей и делают их добрее. Зима - время настоящих чудес. А счастье - в этом году оно у вас непременно будет.

Мы работаем для вас круглый год! Золотое правило наших магазинов: скидка именинникам и молодожёнам - 20 процентов. Бесплатный запуск салюта. Телефоны: 8(908) 578 20 20, 8(908) 704 93 95.

Более подробная информация о "1000 фейерверков" ждёт вас здесь.


Праздник с "1000 фейерверков" - круглый год

Праздник с "1000 фейерверков" - круглый год

Праздник с "1000 фейерверков" - круглый год



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика