Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43462



Первый прошёл
Сегодня - ровно год, как Геннадий Васьков официально вступил в должность главы Миасского городского округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.12.2016 09:00

Первый прошёл

Ровно год прошёл с тех пор, как новый глава Миасса получил все необходимые полномочия и возможность развивать наш город. 18 декабря 2015 года в торжественной обстановке Геннадий Васьков принял пост. В тот день в его адрес звучали поздравления и пожелания успешной работы на благо жителей.

Ровно год, как жители услышали программную речь нового главы Миасса Геннадия Васькова:

"Вступая в должность главы Миасского городского округа, осознаю большую ответственность перед жителями. Отстаивать интересы земляков, обеспечивать им комфорт и безопасность, заботиться о благополучии округа - в этом, считаю, заключается высший гражданский долг руководителя, жизненный принцип, которому следовал раньше и не намерен отступать от него в будущем.

Приоритетом для города на ближайшие годы считаю развитие. И это не просто декларация. У Миасса есть всё, чтобы стать по-настоящему современным, удобным, гостеприимным, безопасным, комфортным и успешным городом. Для этого необходимо приумножать наши успехи и стремиться к экономике нового типа - умной, эффективной, инновационной. Такой, где ключевыми фигурами становятся талантливые и амбициозные профессионалы. Такой, где новейшие научные разработки двигают производство вперёд.

Сейчас Миасский городской округ вступает в новый этап развития. И перед нами стоят задачи принципиально иного уровня, качества и масштаба. Решая их, будем опираться на ранее достигнутые результаты. Ведь говоря о развитии, мы понимаем, что начинаем не с чистого листа. Будущее города зависит от реальных успехов в создании новой экономики и современных стандартов жизни, повышения качества и доступности предоставленных услуг.

Нам важно вместе продолжить курс на развитие. И опираться в этом на интересы и запросы миасцев. Вместе с ними придать нашему городу новую энергию, новые идеи, новые скорости. Мы обязательно добьёмся успеха, если будем работать слаженно, опираться на прочный фундамент культурных и духовных традиций, на нашу историю, на ценности, которые всегда составляли нравственную основу жизни.

Я в полной мере сознаю, как много надо сделать, чтобы обеспечить городу достойную жизнь, рост экономики, развитие социальной сферы и политическую стабильность. Хочу заверить земляков, что буду работать с полной отдачей сил, как человек, для которого честь и долг - не просто слова, а смысл жизни. Верю: нас обязательно ждёт удача. Вместе мы победим!"

Прошёл год. Оправдал ли новый глава Миасса надежды жителей города? Насколько этот год был успешным и результативным для новой команды управленцев? Удалось ли Геннадию Васькову решить значимые социально-экономические проблемы и определить вектор развития Миасса?

Мы проводим интернет-опрос. Решать вам, наши читатели и граждане Миасса.



1. Владимир
18.12.16 в 09:43   IP: 5.141.200.98
Голосов: +15 / -13
Молодец! Проблемы нужных людей решаются на ура!
2. Просто интересуюсь
18.12.16 в 10:37   IP: 176.59.196.145
Голосов: +7 / -6
Владимир, а сколько стоит стать "нужным человеком" и через кого надо передать?
3. оленевод
18.12.16 в 11:08   IP: 37.140.65.69
Голосов: +18 / -11
Он больше мягкий чем твёрдый!
Очень слабый РУКОВО-ДИТЕЛЬ...
4. ох
18.12.16 в 12:16   IP: 37.140.82.79
Голосов: +57 / -18
работу глав Миасса оценивает только московское СИЗО.
5. каппец
18.12.16 в 12:43   IP: 217.118.83.193
Голосов: +25 / -16
Очевидно что многим представителям элиты города, кандидатура главы города неугодна. О чем и свидетельствует травля. Значит решение вопросов привычным способом невозможно. Хорош он или плох покажет время, так как избрание прошло законным способом, нужно уважать главу собственного города, как бы он не нравился.
6. ирис
18.12.16 в 12:51   IP: 77.222.104.106
Голосов: +7 / -11
здесь голосуют только те, кому отвалили бобла)
7. Житель
18.12.16 в 13:26   IP: 163.172.67.180
Голосов: +28 / -19
Дороги ремонтируют, снег убирают, в домах тепло. Вы у себя дома за один год сможете решить все проблемы - расчитаться с прошлыми долгами, сделать капремонт, купить мебель, слетать на канары. Не сможете. Так и город - это квартира в миниатюре, за год всех проблем не решить
8. миасс
18.12.16 в 13:45   IP: 37.140.90.52
Голосов: +17 / -11
Слабый и несамостоятельный руководитель, не принимает решений без местного "обамы" и местной "америки", может мама не пускает?
9. Да епона же мать!!!
18.12.16 в 14:53   IP: 91.205.25.183
Голосов: +1 / -1
Произнесена какая то рыцарская клятва! Но где вассалы, обязанные хранить Господина, оберегать от ошибок, где местный руководитель правящей Партии, где доверенное лицо Губернатора? Скромность не всегда украшает.
10. Макс
18.12.16 в 16:30   IP: 94.51.67.72
Голосов: +2 / -1
оленевод, похоже на то что твердым может быть только участник какой нибудь ОПГ
11. Макс
18.12.16 в 16:35   IP: 94.51.67.72
Голосов: +17 / -7
каппец, скорее всего ты прав. Сразу видно что местным воротилам он не по душе. Весь год его травят и троллят через этот самый сайт.
12. Бобчинский
18.12.16 в 16:57   IP: 31.173.120.182
Голосов: +11 / -5
Городничий, … очень неглупый по‑ своему человек. Хотя и взяточник, но ведет себя очень солидно; довольно сурьезен; несколько даже резонен; говорит ни громко, ни тихо, ни много, ни мало. Его каждое слово значительно. Черты лица его грубы и жестки, как у всякого, начавшего тяжелую службу с низших чинов. Переход от страха к радости, от низости к высокомерию довольно быстр, как у человека с грубо развитыми склонностями души (Н. В. Гоголь).
13. оленевод
18.12.16 в 18:41   IP: 37.140.65.69
Голосов: +2 / -1
миасс, Бросай бухать и не будет у ТЕБЯ внешних и внутренних врагов!!!
14. оленевод
18.12.16 в 18:48   IP: 37.140.65.69
Голосов: +0 / -0
миасс,.. Вы поняли, что написали...
15. Сквозник - Дмухановский
18.12.16 в 19:15   IP: 83.149.37.8
Голосов: +15 / -4
"Такого городничего никогда еще, государь, не было. Такие обиды чинит, что описать нельзя... опытный мошенник. Он умеет обманывать даже самых хитрых людей". Н. В. Гоголь
16. оленевод
18.12.16 в 19:41   IP: 37.140.65.69
Голосов: +1 / -3
Сквозник - Дмухановский, Чтобы работать с людьми, нет необходимости лазать по деревьям.
17. Ревизор
18.12.16 в 19:49   IP: 31.173.100.125
Голосов: +16 / -1
"Тридцать лет живу на службе: ни один купец, ни подрядчик не мог провести; мошенников над мошенниками обманывал, пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать, поддевал на уду. Трех губернаторов обманул!.. Что губернаторов! (махнул рукой) нечего и говорить, про губернаторов..."
18. Виктор
19.12.16 в 09:31   IP: 188.19.118.122
Голосов: +12 / -5
7. Житель
Нормальный хозяин и за пол года наведёт порядок в "квартире", особенно если у хозяина есть возможности, а он как никак глава округа, а есть "квартиросъёмщики" которым проблемы данной "квартиры" до фонаря. Вот и думайте сами, кто он после этого.
19. хочется праздника
19.12.16 в 09:36   IP: 91.205.25.143
Голосов: +7 / -3
а новогодний городок все-таки в машгородке был построен за много лет только при васькове...в этом году, видимо, так его уже достали...не до приятных мелочей. грустно по городу с детьми ходить. все серо и уныло. пойдем лучше в лес.
20. евгений
19.12.16 в 13:13   IP: 188.18.25.185
Голосов: +2 / -0
хороший парень, и больше - ни-че-го. (Лицей)
21. Капец
19.12.16 в 15:45   IP: 188.19.118.122
Голосов: +7 / -1
Текущие результаты голосования, мягко говоря, удивляют.
22. Объективно
19.12.16 в 16:04   IP: 77.222.101.215
Голосов: +6 / -1
ДОСТАЛИ уже, кровопийцы. ТИпа при предыдущих что-то делалось...
Единственное ЗАМЕЧАНИЕ: на остановках УЖАСНО скользко, люди, выйдя или заходя в маршрутки и троллики, рискуют оказаться под колесами!!!

Эту проблему нужно СРОЧНО решать, иначе без инцидентов не обойдется!
23. Шпунтик
19.12.16 в 16:58   IP: 80.255.81.70
Голосов: +0 / -0
хочется праздника, вроде писали, что на Машгородке ледовый городок строился исключительно за счет предприятий, а город оплатил только городок возле администрации. Поправьте, если ошибаюсь.
24. Компьютерщик
19.12.16 в 17:10   IP: 37.148.73.221
Голосов: +12 / -3
Капец, накручивают голоса сотрудники IT-управления администрации. По-любому. Без накрутки не бывает такой активности.
25. следящий
19.12.16 в 17:24   IP: 91.221.66.78
Голосов: +5 / -3
10 минут назад было всего 2700 проголосовавших, а уже под 5000. Причем все голоса за пункт: "Практически ничего не сделано, одни разговоры. Я недоволен работой главы." Видать совсем его изжить хотят
26. hdhdh
19.12.16 в 19:33   IP: 82.145.221.110
Голосов: +0 / -0
следящий, уже 19124 чел.. 19.12.16 в 19.32
27. ,,,
19.12.16 в 20:05   IP: 77.222.101.215
Голосов: +1 / -2
Компьютерщик,

какое отношение к этому сайту имеет администрация?
28. Дрон
19.12.16 в 20:23   IP: 5.141.202.201
Голосов: +5 / -2
"какое отношение к этому сайту имеет администрация?" - К сайту никакого, а к накрутке голосов - непосредственное.
29. Троян
19.12.16 в 21:29   IP: 79.172.193.32
Голосов: +3 / -3
Дрон, из администрации накрутили около 10 000 голосов против Васькова??? Ты сам то в это веришь. В городе нет такого количества интернет пользователей. На вашей помойке ошивается от 500 до 1000 челов, ксли такая политика будет продолжаться и те от вас свалят на чистую поляну. Смотри свою статистику в левом верхнем углу
30. Дрон
19.12.16 в 21:36   IP: 5.141.202.201
Голосов: +2 / -2
Троян, "В городе нет такого количества интернет пользователей" - В городе есть, только не в городе дело. И не против, а за.
Сам-то аж из Будапешта пишешь. Как жизнь-то миассцев пораскидала. С чужбины, а все равно на родной сайт тянет.
31. zaq
20.12.16 в 00:02   IP: 188.18.22.247
Голосов: +2 / -1
Интересно, что произошло в городе, если за один день довольных Главой стало так много. Еще утром результаты другими были
32. zaq
20.12.16 в 00:03   IP: 188.18.22.247
Голосов: +3 / -3
Троян, накрутили не против, а ЗА. Не надо путать...
33. Хочется праздника
20.12.16 в 09:16   IP: 91.205.25.135
Голосов: +1 / -1
zaq, а накручивают для того, чтобы обыватели ещё больше слюной брызгать начали. на экран монитора, правда, только.
34. Enny83
21.12.16 в 21:42   IP: 37.140.101.164
Голосов: +3 / -1
Почему наша администрация ухудшает жизнь населения. Не смотрит и не могут принять главный документ Бюджет-2017? Почему устраняются и рушат все!
35. Гость
22.12.16 в 08:04   IP: 178.46.164.83
Голосов: +3 / -0
Точно сказано, ничего не изменилось с тех пор!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика