Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43462



Первый прошёл
Сегодня - ровно год, как Геннадий Васьков официально вступил в должность главы Миасского городского округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.12.2016 09:00

Первый прошёл

Ровно год прошёл с тех пор, как новый глава Миасса получил все необходимые полномочия и возможность развивать наш город. 18 декабря 2015 года в торжественной обстановке Геннадий Васьков принял пост. В тот день в его адрес звучали поздравления и пожелания успешной работы на благо жителей.

Ровно год, как жители услышали программную речь нового главы Миасса Геннадия Васькова:

"Вступая в должность главы Миасского городского округа, осознаю большую ответственность перед жителями. Отстаивать интересы земляков, обеспечивать им комфорт и безопасность, заботиться о благополучии округа - в этом, считаю, заключается высший гражданский долг руководителя, жизненный принцип, которому следовал раньше и не намерен отступать от него в будущем.

Приоритетом для города на ближайшие годы считаю развитие. И это не просто декларация. У Миасса есть всё, чтобы стать по-настоящему современным, удобным, гостеприимным, безопасным, комфортным и успешным городом. Для этого необходимо приумножать наши успехи и стремиться к экономике нового типа - умной, эффективной, инновационной. Такой, где ключевыми фигурами становятся талантливые и амбициозные профессионалы. Такой, где новейшие научные разработки двигают производство вперёд.

Сейчас Миасский городской округ вступает в новый этап развития. И перед нами стоят задачи принципиально иного уровня, качества и масштаба. Решая их, будем опираться на ранее достигнутые результаты. Ведь говоря о развитии, мы понимаем, что начинаем не с чистого листа. Будущее города зависит от реальных успехов в создании новой экономики и современных стандартов жизни, повышения качества и доступности предоставленных услуг.

Нам важно вместе продолжить курс на развитие. И опираться в этом на интересы и запросы миасцев. Вместе с ними придать нашему городу новую энергию, новые идеи, новые скорости. Мы обязательно добьёмся успеха, если будем работать слаженно, опираться на прочный фундамент культурных и духовных традиций, на нашу историю, на ценности, которые всегда составляли нравственную основу жизни.

Я в полной мере сознаю, как много надо сделать, чтобы обеспечить городу достойную жизнь, рост экономики, развитие социальной сферы и политическую стабильность. Хочу заверить земляков, что буду работать с полной отдачей сил, как человек, для которого честь и долг - не просто слова, а смысл жизни. Верю: нас обязательно ждёт удача. Вместе мы победим!"

Прошёл год. Оправдал ли новый глава Миасса надежды жителей города? Насколько этот год был успешным и результативным для новой команды управленцев? Удалось ли Геннадию Васькову решить значимые социально-экономические проблемы и определить вектор развития Миасса?

Мы проводим интернет-опрос. Решать вам, наши читатели и граждане Миасса.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика