Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43204



Да будет свет! Итоги
Интернет-опрос по поводу освещённости миасских улиц закрыт, пора подвести итоги

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 21.11.2016 15:37

Да будет свет! Итоги

20 ноября 2016 года на сайте newsmiass.ru закончилось интернет-голосование жителей Миасса по поводу исполнения чиновниками администрации Миасского городского округа поручения губернатора Челябинской области - навести порядок в вопросе уличного освещения.

В интернет-опросе, проходившим в течение недели, приняли участие 658 горожан. Подавляющее большинство (89,2%) считают, что поручение губернатора не выполнено, и в городе все ещё темно. Довольны ситуацией с уличным освещением лишь 52 человека (7,9% опрошенных).

В адрес агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" поступило почти тридцать конкретных адресов - от домов до целых районов города - где до сих пор есть проблемы с наружным освещением. Положительная динамика с уличным освещением в городе, конечно, заметна. Однако, как показывают в том числе и комментарии наших читателей, ещё многие улицы города остаются неосвещёнными.

Как мы и обещали, передаём собранную информацию в интернет-приёмную главы Миасского городского округа для скорейшего принятия им мер по наведению порядка с уличным освещением.

Кроме того, мы направим информацию о результатах опроса жителей Миасского городского округа губернатору Челябинской области для контроля исполнения его поручения местными чиновниками.

Надеемся, что все вместе, при контроле и поддержке губернатора, мы сможем сделать наш Миасс светлым и уютным.


Да будет свет! Итоги

Да будет свет! Итоги

Да будет свет! Итоги



1. дм
21.11.16 в 15:43   IP: 37.140.93.29
Голосов: +3 / -0
Могу сказать точно одно - будет еще темнее.
2. Y77
21.11.16 в 15:44   IP: 80.255.81.70
Голосов: +3 / -1
Зато сегодня испугались, и 8-45 пешеходная тропинка по И-Тау светилась соревнуясь с поднимающимся солнцем. Над дорогой (проезжей частью) от водоконала к Октября опять всего одна лампочка, но тоже горела.
3. Ирина
21.11.16 в 22:59   IP: 188.17.100.164
Голосов: +4 / -1
Со времен Советского Союза наблюдаю за городским освещением. И сделала вывод: все безхозно! Там, где свет должен гореть- его вообще нет или даже не предусмотрено. Там где можно было бы попуститься- горит все огнем сутками, без выключения в светлое время дня! Какой тут соц. опрос поможет, ежели даже то, что работает и светит вопреки дефициту бюджета и прочих отговорок- светит впустую...
4. 11
22.11.16 в 10:50   IP: 193.105.39.6
Голосов: +0 / -0
проголосовало 0,3% жителей. Оччень наглядно
5. 1
22.11.16 в 11:10   IP: 195.68.168.246
Голосов: +0 / -0
11,
А в чем наглядность-то? Что никому это голосование никуда не уперлось?
Так это правда.
Если бы после этого голосования резко все наладилось, тогда да.
А так, одни делают вид что не видят проблем. Другие делают вид что активно их освещают и решают. А по факту всем хочется денежков, да побольше, а на реальность глубоко плевать.
6. Светоч
22.11.16 в 11:20   IP: 73.143.121.243
Голосов: +0 / -0
1, ". А по факту всем хочется денежков, да побольше, а на реальность глубоко плевать." - А где было хоть слово про "денежков"? А вот темные улицы - реальность!
7. 11
22.11.16 в 13:43   IP: 193.105.39.6
Голосов: +0 / -0
1, так и я про это же.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика