Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43089



Дубровский пожалуется в Минтранс на пробки
Из-за срыва сроков ремонта мостов на трассе М-5 автомобилисты продолжают стоять в пробках

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 08.11.2016 14:37

Накануне на аппаратном совещании губернатор Челябинской области Борис Дубровский отметил, что на федеральной трассе М-5 продолжают скапливаться пробки. По словам присутствовавших на заседании региональных министров, связано это со срывом сроков, в которые должны были уложиться ремонтные бригады, работающие на участке под Миассом.

Согласно информации, озвученной заместителем губернатора Сергеем Шалем, подрядчик не выдерживает обязательств по срокам проведения ремонтных работ. "Летом там были многочасовые пробки. 16 октября по графику работы должны были быть закончены. Срок окончания работ продлевался уже дважды. По состоянию фактических дел было бы хорошо, если закончат к концу ноября. На сегодняшний день продолжается движение в одну полосу по отремонтированной части. От нагрузки асфальт уже выходит из строя", - отметил Сергей Шаль.

Складывающаяся ситуация несёт реальную угрозу автомобилистам. Глава региона остался недоволен ходом ремонта участка. По поручению Бориса Дубровского правительство Челябинской области намерено подготовить соответствующее обращение в Министерство транспорта Российской Федерации с просьбой обратить внимание на срыв сроков ремонтных работ.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика