Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4278



Визит миасской диаспоры
Состоялся первый официальный визит миасской диаспоры из Челябинска

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.08.2005 17:58

Визит миасской диаспоры

Представительная делегация миасской диаспоры из Челябинска встретилась 26 августа с главой округа Иваном Бирюковым и главой администрации Виктором Ардабьеским. Это была первая официальная встреча челябинских миасцев с новыми руководителями города. Как сообщили в пресс-службе администрации, и Иван Бирюков, и Виктор Ардабьевский отметили большое значение этого события, они рассказали о переменах - о принятии нового Устава, о том, что в администрации произошла мягкая ротация кадров, которая коснулась в основном первых заместителей, а большая часть специалистов осталась на месте. По слова Виктора Ардабьевского, город в спокойном режиме войдет в зиму, в том числе и благодаря помощи области. В ответном слове Николай Швырев обозначил первостепенные, на его взгляд, проблемы Миасса - это водоснабжение, озеро Тургояк, теплосети и состояние кладбищ. Других гостей интересовали вопросы безработицы, очистных сооружений, судьбы клубных учреждений.

Из администрации гости направились на торжества по случаю 70-летнего юбилея известного поэта Николая Годины, Почетного гражданина Миасса и члена Союза писателей России.


Визит миасской диаспоры

Визит миасской диаспоры

Визит миасской диаспоры

Визит миасской диаспоры

Визит миасской диаспоры

Визит миасской диаспоры



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика