Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42564



Отсканированное время
Чуть более четверти века - и так много перемен в нашей жизни

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 01.09.2016 06:30

Может быть, традиция проводить первого сентября день открытых дверей на автозаводе возникла раньше, просто я начал свою работу фотокорреспондентом газеты "Миасский рабочий" именно в этот год. В 1989 году этот праздник проходил так.

Всего прошло чуть более четверти века, а как много перемен случилось в нашей жизни. Кое-что из происходившего попало и в мой объектив.

15 сентября в 18 часов галерее "Дирижабль" откроется выставка "Сканы времени", фотографии из жизни нашего города рубежа веков с комментариями.

Александр Мизуров


Отсканированное время

Отсканированное время

Отсканированное время

Отсканированное время

Отсканированное время



1. Veteran uralaz
01.09.16 в 07:10   IP: 77.222.102.221
Голосов: +2 / -0
да, порадовали АЛЕКСАНДР светлыми воспоминаниями!
2. т
01.09.16 в 09:57   IP: 176.59.205.136
Голосов: +6 / -0
Дааа, тогда еще маленько была у людей совесть, не то что сейчас: купи - продай - обмани
3. житель
01.09.16 в 10:44   IP: 37.140.79.132
Голосов: +4 / -1
догниют скоро все цеха Уралзиса и останется только сканированная память от бывшего могучего предприятия.
4. Денис
01.09.16 в 10:57   IP: 213.242.250.194
Голосов: +2 / -1
Где эта галерея "Дирижабль"? В новости не судьба адрес сразу написать, авторы?
5. Ольга
01.09.16 в 12:48   IP: 83.146.108.208
Голосов: +1 / -0
Здорово!!! Ностальгия!!!
6. !
01.09.16 в 13:47   IP: 91.205.25.174
Голосов: +2 / -0
Когда мы были молодыми
И чушь прекрасную несли...
Фонтаны били голубые
И розы красные цвели...
7. zxcv
01.09.16 в 15:09   IP: 94.24.248.138
Голосов: +5 / -1
Когда первые разы сделали День открытых дверей на завод то детям при входе давали подарки! тогда было принято решение, что в цехе я работать не буду) так что водите своих детей где погрязнее чтоб показать где он будет работать если целый день будет только в компе играть.
8. Val-s
01.09.16 в 16:01   IP: 31.162.217.20
Голосов: +3 / -1
Ходят слухи, что завод к 20-му году переведут в Нижний...
9. вась
01.09.16 в 17:08   IP: 31.40.115.150
Голосов: +2 / -2
Где эта галерея "Дирижабль"?кто знает-ответьте
10. Для Дениса и Вась
01.09.16 в 18:51   IP: 5.141.196.193
Голосов: +0 / -3
Вы ещё где краеведческий музей находится спросите. Эту галерею лет десять назад открыли, и до сих пор не знаете где находится??
11. галерея
02.09.16 в 01:30   IP: 5.141.200.2
Голосов: +1 / -0
Художественная галерея "Дирижабль"- ТЦ "Восток", 3 этаж
12. фантаст
02.09.16 в 11:40   IP: 31.162.244.117
Голосов: +1 / -0
тогда мы еще и были собственниками предприятия до сих пор где-то бумажки валяются...1992-1994 года а сейчас мы никто...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика