Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42360



Без малого сорок тысяч
Почти сорок тысяч новостных публикаций за минувшие двенадцать лет подготовлено и опубликовано на сайте агентства новостей "NewsMiass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2016 12:51

Сегодня, 9 августа, агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" отмечает очередной "день рождения" - ровно 12 лет назад на сайте агентства была опубликована первая новость. Начиная с этого дня сотрудники агентства в ежедневном и почти круглосуточном режиме информировали читателей о важнейших событиях в жизни Миасса, области, страны и планеты. При этом важнейшими принципами в работе были и остаются оперативность, непредвзятость и опора на факты.

Объём проделанного впечатляет - без малого сорок тысяч публикаций. А это в среднем по девять публикаций в сутки, включая выходные и праздничные дни. За эти годы в агентстве трудилось немало первоклассных журналистов, мастеров слова и фотокамеры, было налажено сотрудничество с пресс-службами ведущих предприятий и организаций города, городскими и региональными средствами массовой информации.

Непрерывная лента городских новостей повествует о жизни округа, бесстрастно фиксируя ключевые моменты в его истории. Если просто пробежаться по десятке самых важных публикаций за каждый истекший год, то можно увидеть, что привлекало внимание наших читателей:

Этот перечень событий можно продолжать, но наши читатели могут и сами перелистать страницы сайта. Кстати, они оставили тысячи отзывов и комментариев к публикациям, благодаря этому редакция получает обратную связь, отклики и определяет наиболее актуальные темы.

Наш проект непрерывно развивается и совершенствуется, следуя за развитием общества и города. Хочется верить, что свой 15-летний юбилей агентство новостей "NewsMiass.ru" отметит 50-тысячной публикацией!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика