Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41937



Отделалась ссадинами
В результате ДТП на пешеходном переходе на улице Романанко травмирована девятилетняя девочка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.06.2016 21:31

Отделалась ссадинами

Вчера, 20 июня, около 15:30 на улице Романенко в районе дома № 14 76-летний водитель автомобиля "УАЗ 29891" совершил наезд на девятилетнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения транспортного средства. Она шла одна без сопровождения взрослых в музыкальную школу.

В результате ДТП девочка получила ссадины предплечья, ей была оказана необходимая медицинская помощь.


Отделалась ссадинами

Отделалась ссадинами



1. Светлана
22.06.16 в 12:33   IP: 78.29.23.34
Голосов: +4 / -3
Девочка вполне одна и без взрослых в таком возрасте может ходить. Родители научили переходить дорогу по зебре. А что дебилы за рулем ездят, так таких сажать сразу или сбивать их родных
2. ох и злая я
22.06.16 в 12:39   IP: 94.51.35.221
Голосов: +3 / -0
Родные то в чем провинились?
3. Робоцып
22.06.16 в 15:10   IP: 194.186.217.2
Голосов: +5 / -2
1. Светлана
Поддерживаю, помню себя и в7ми летнем возрасте, и в 8ми летнем, это уже довольно осознанный возраст. Помню как начали зарабатывать в этом возрасте, ходили на рыбалку, исследовали горы прилегающие непосредственно к Миассу. А тут на тебе 9 лет и гдеж родители, давайте ко всем тогда нянек приставлять? Где же надсмоторщик из дома претсарелых который не уследил за этим старым перд*ом на УАЗике?
4. Адвокат
22.06.16 в 18:41   IP: 5.141.201.100
Голосов: +1 / -1
Странные вы люди...беретесь судить не зная обстоятельств...откуда вы знаете переходила девочка дорогу или перебегала...с какой скоростью ехал дед...может быть она и отделелась только царапинами потому что он ехал небыстро и внимательно...а на счет харрактерристик... Робоципа я тож на отновании его комента могу назвать говн*ком...и не надо сравнивать прошлое и настоящее...хотя бы по интенсивности движения...
5. Ватокату
22.06.16 в 19:11   IP: 5.141.151.206
Голосов: +2 / -1
Да хоть перелетала, что бы сбить на этом перекрёстке нужно быть полным м***ком, и если бы дед ехал небыстро и внимательно, как ты говоришь, он бы остановился и пропустил
6. Адвокат
22.06.16 в 22:10   IP: 5.141.201.105
Голосов: +1 / -0
да хоть пепеползала...почему все всегда валят на водителя...у пешеходов тоже есть не только права но и обязанности...только они их не помнят или вообще не знают... Лично был свидетелем на прошлой неделе...пацан возле востока подходил аккуратно к пешеходному переходу...а метра за два как ломанулся...сантиметров 5-10 не хатило ему чтобы на капоте покататься...
7. водитель
23.06.16 в 08:57   IP: 185.12.229.86
Голосов: +1 / -2
по действующим ПДД если ты видишь, что пешеход подходит к переходу, должен сбросить скорость и быть готовым остановиться. Так что отмазки про "ломанулся в последний момент" в данном случае не прокатывают.
8. 100
23.06.16 в 23:59   IP: 37.140.118.43
Голосов: +1 / -1
видишь знак пешеходный переход, остановись погляди нет ли пешеходов, собирающихся переходить через дорогу, если нет, то продолжай движение - это в идеале, а так снизить скорость, чтоб можно было остановить автомобиль в случае чего..
9. Адвокат
24.06.16 в 22:36   IP: 5.141.202.200
Голосов: +3 / -1
Подойдя к пешеходному переходу остановись и посмотри-едет ли машина и если да, то видит ли тебя водитель и притормаживает ли. Если нет, то подожди... Это если хочешь быть живым и здоровым...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика