Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41681



Нормы ГТО - в массы!
Сотрудники миасских предприятий сдают нормы физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 24.05.2016 11:13

Нормы ГТО - в массы!

21 мая 2016 года на стадионе "Труд" прошло очередное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). На этот раз свою силу и ловкость проверяли сотрудники АО "Соединитель". Многие пришли с детьми, чтобы с детства приобщить их к спорту, всего участие в тестировании приняли 40 человек. Они попробовали свои силы в таких испытаниях, как: подтягивание или рывок гири (мужчины), подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (женщины), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на 100 метров. Все участники справились с нормативами и получили заряд энергии на весь день.

Мероприятие прокомментировал руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Миасского городского округа Алексей Кочарин: "На территории Миасского городского округа ведется активная пропаганда комплекса ГТО не только среди обучающихся, но и среди различный организаций. Среди школ сейчас проходит отбор в команду, которая поедет на фестиваль ВФСК ГТО, посвящённый Дню России, в Челябинск. В конце месяца планируется ещё одно мероприятие по выполнению нормативов (тестов) комплекса ГТО - физподготовку проверят казаки Миасского городского округа. Приятно, что руководители различных организаций заботятся о здоровье своих сотрудников, и хотелось бы призвать других руководителей и жителей нашего города принять участие в выполнении нормативов (тестов) комплекса ГТО".


Нормы ГТО - в массы!

Нормы ГТО - в массы!

Нормы ГТО - в массы!

Нормы ГТО - в массы!

Нормы ГТО - в массы!

Нормы ГТО - в массы!

Нормы ГТО - в массы!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика