Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41405



Резерв для пополнения бюджета
Бюджеты области и муниципалитетов пополнили штрафы с южноуральцев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.04.2016 13:42

Общая сумма штрафов, наложенных административными комиссиями Челябинской области на южноуральцев в первом квартале 2016 года, выросла в 16 раз. Как сообщили агентству в главном управлении юстиции области, за первые три месяца комиссии рассмотрели 489 дел об административных правонарушениях, что в три раза превосходит аналогичный показатель предыдущего года. Было наложено 470 штрафов на общую сумму 1,23 миллиона рублей. Из этой суммы в областной бюджет подлежало зачислению четыре тысячи рублей. Все они выплачены. Остальные деньги поступят в местные бюджеты. Пока правонарушителями уплачены только 311,7 тысячи рублей.

"Нулевую активность в первом квартале 2016 года демонстрировали административные комиссии Локомотивного, Усть-Катавского городских округах, Аргаяшского, Красноармейского, Нагайбакского, Чесменского и Октябрьского муниципальных районах. В отношении них проводятся проверки, по итогам которых будут вынесены предписания", - отметил заместитель начальника главного управления юстиции Челябинской области Вячеслав Зайцев.

Административные комиссии созданы для рассмотрения дел об административных правонарушениях и наложении на виновных физических и юридических лиц взысканий в административном порядке.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика