Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41089



Проектировщики региона объединятся
На региональном уровне состоялась презентация проектного подразделения объединения "АМС-МЗМО"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 22.03.2016 18:36

Мероприятия XVI специализированной выставки "Уральская строительная неделя" и VII Южно-Уральского строительного форума прошли накануне в центре международной торговли Челябинска. В рамках форума состоялась презентация проектного подразделения объединения "АМС-МЗМО". Завод медицинского оборудования вот уже 25 лет самостоятельно ведёт проектирование комплексов чистых помещений, включающих операционные и реанимационные залы в клиниках, родильных домах перинатальных центрах; производственные участки на предприятиях фармацевтической промышленности, приборостроения, микроэлектроники и многих других. За эти годы спроектировано и построено более 200 тысяч кв. метров помещений с особо чистой воздушной средой, в которых обеспечиваются постоянные параметры по давлению, влажности и температуре. Всё оборудование и системы автоматики разработаны, спроектированы, изготовлены и смонтированы объединением "АМС-МЗМО".

Целью презентации было познакомить участников форума, а это крупные и средние проектные организации, с возможностями предприятия и предложить кооперацию в вопросах разработки особо сложных разделов при проектировании чистых и особо чистых помещений. Большой практический опыт, высокая квалификация инженеров-проектировщиков, необходимые компетенции в вопросах проектирования асептических и обеспыленных помещений и зон позволяют выполнять проекты в сжатые сроки и с высоким качеством работ. Сегодня НПО "АМС-МЗМО" - лидер отрасли создания чистых помещений и современной медицинской техники для высокоэффективной очистки воздуха в России.

"Подобные встречи, мероприятия, презентации направлены на повышение информативности предприятий Челябинской области для возможностей кооперации, развития сотрудничества между ними. Миасский завод медоборудования - крупное промышленное предприятие, известное в России и странах СНГ. Уверен, что многолетний опыт предприятия в вопросах проектирования сложных комплексов чистых помещений станет полезным для многихпроектных организаций нашей области. Считаю, наш центр развития промышленных инноваций вовремя подошёл со своей инициативой создания постоянно действующей коммуникационной площадки - выставки промышленных инноваций, на которой наука встретится с производством, разработчики - с инвесторами, инвесторы - с проектами, строители - с заказчиками. Сейчас наша задача - как можно быстрее активизировать этот проект. Приглашаю Миасский завод медоборудования стать постоянным участником этой выставки", - поделился Станислав Твердохлеб, директор АНО "Центр развития промышленных инноваций", руководитель регионального центра субконтрактации.

Источник www.laminar.ru



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика