Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41043



Соглашение о сотрудничестве
Подписано соглашение о сотрудничестве между Миассом и четырьмя районами Севастополя

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.03.2016 16:57

Соглашение о сотрудничестве

17 марта в Балаклавском муниципальном округе, входящем в состав города Севастополя, состоялась церемония подписания соглашений между четырьмя внутригородскими муниципальными округами: Балаклавским, Терновским, Орлиновским и Инкерманским - и Миасским городским округом. Ранее, в ноябре 2015 года, соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве было заключено между правительством Севастополя и правительством Челябинской области. Миасский округ на торжественной церемонии представляли: председатель Собрания депутатов Евгений Степовик, депутаты Илсур Муллагалиев и Станислав Сидоров.

Соглашение, подписанное со стороны Миасского городского округа главой округа Геннадиев Васьковым, предусматривает сотрудничество в вопросах развития местного самоуправления, распространение лучших практик муниципального управления, в сфере разработки и реализации мероприятий, направленных на укрепление дружбы и взаимовыгодного сотрудничества, по другим направлениям, представляющим взаимный интерес в пределах компетенции сторон, а также информационный обмен нормативными, методическими, аналитическими и другими документами.

Миасская делегация приняла участие в торжествах, посвящённых второй годовщине Крымского референдума и возвращения Крыма в состав России. В эти дни в Севастополе проходят митинги, концерты, состоялся автопробег с участием представителей организаций "Самооборона Севастополя" и "Севастополь без фашизма", мотоклубов "Ночные волки" и "Идальго". Участники автопробега проехали по знаковым для событий весны 2014 года местам. Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов.

В военно-историческом музее фортификационных сооружений Черноморского Флота в Балаклаве откроется новая музейная экспозиция "Покорители черноморских глубин". Об этом сообщила в пресс-служба ЧФ РФ. Новая выставка приурочена к 110-летию создания подводных сил России. Посещение музея включено в программу визита миасской делегации.


Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика