Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40713



Лица те же, а должности - другие
Новые кадровые перестановки произошли в администрации города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.02.2016 10:46

Сегодня, 15 февраля, на аппаратном совещании в администрации города были оглашены новые официальные назначения на должность первых руководителей. Заметим, что фигуры эти достаточно известны горожанам. Так, Александр Качёв, ранее выступавший в качестве исполняющего обязанности первого заместителя главы, а ещё ранее - директора управления жилищно-коммунального хозяйства, избавился от приставки "и.о." и стал полноправным первым замом.

Заместителем главы округа по социальным вопросам назначен Дмитрий Кирсанов. Напомним нашим читателям, что последние два года Дмитрий Фёдорович занимал должность руководителя аппарата администрации.

Кирсанов Дмитрий Федорович, родился 12 ноября 1982 года в Уральске (республика Казахстан). Имеет высшее образование, закончил "Балтийский институт экологии, политики и права" (Санкт-Петербург) по специальности "Юриспруденция". Трудовую деятельность начал по специальности в некоммерческом партнёрстве "Уральская ассоциация по защите авторских прав и интеллектуальной собственности", затем работал юристом в общественном фонде инвалидов войны в Афганистане (Челябинск).



1. сергей
15.02.16 в 11:25   IP: 78.29.15.156
Голосов: +66 / -12
Да... С назначениями глава начал тупить. Более слабых и некомпетентных руководителей не видел!!! Дождались.
2. 78
15.02.16 в 12:42   IP: 31.40.114.75
Голосов: +43 / -13
При всем Уважении в Кирсанову старшему. У самого ДФ Кирсанова нет опыта работы ни в образовании, ни в здравоохранении. ни в спорте, ни в соцзащите. Как можно управлять такими важными отраслями с опытом работы в общественной организации ветеранов Афганистана, с помощью папы чтоли?
3. котя
15.02.16 в 13:51   IP: 89.31.187.34
Голосов: +15 / -4
"Балтийский институт экологии, политики и права" ха-ха-ха посмотрите чему там учат
4. Житель
15.02.16 в 18:32   IP: 85.140.77.102
Голосов: +17 / -4
Смешнее не придумаешь. Очень неграмотные назначения, особенно социальная сфера. Это же образование, здравоохранение, социальная защита, спорт, молодежь.
5. Барабан в руки
15.02.16 в 18:53   IP: 217.19.113.162
Голосов: +7 / -7
А тут все компетентные собрались. Откройте личико, Сергей и 78. И вперёд. Работой обеспечим
6. Мм
15.02.16 в 19:20   IP: 31.40.114.103
Голосов: +1 / -0
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя. Кому то стоит задуматься.
7. жаль
15.02.16 в 19:39   IP: 5.141.173.47
Голосов: +22 / -3
Все связано с фамилиями...может пора ставить людей компетентных в решении значимых вопросов города. Не всегда дети оправдывают своих родителей, да и опыта нет...
8. СтарЫй
16.02.16 в 00:41   IP: 5.141.196.171
Голосов: +2 / -3
Вот и жалко очень, что Стилианыч постарел, не успел вернуться управлять городом.
9. 123
16.02.16 в 08:07   IP: 217.19.113.162
Голосов: +0 / -0
СтарЫй, а как по вашему - кто управляется сейчас городом???
10. Ну да...
16.02.16 в 22:36   IP: 5.141.216.161
Голосов: +0 / -0
Что в соц. сфере нашего города никто в соц. сфере не разбирается для уровня зам. Главы??? Больше не нашли никого что ли???
Не профессиональный подход, а делёж портфелей!
Кирсанова привёл Третьяков:(((
Дак кто у нас у власти остался и куда смотрят депутаты???
11. Шпунтик
17.02.16 в 13:26   IP: 80.255.81.70
Голосов: +0 / -0
Опять юристы во власти. Что всероссийский опыт 15-летнего засилья юристов во власти ничему не учит?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика