Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40707



Пьяный за рулём зацепил три машины
Уже лишавшийся прав за вождение в нетрезвом виде, 36-летний водитель иномарки вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и стал виновником ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.02.2016 16:07

Вчера, 11 февраля, около семи вечера в районе дома № 69 по проспекте Макеева произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором повреждения получили сразу четыре автомобиля. Причиной столкновения стал неожиданный выезд на встречную полосу автомобиля "Ниссан Альмера". Его водитель не выбрал безопасную скорость передвижения, не справился с управлением и выехал "на встречку", где и столкнулся вначале с автомобилем "ВАЗ-2101", а затем "собрал" ещё и "Шкоду Йети" и "Тойоту Королла". На место ДТП незамедлительно прибыли службы экстренного реагирования, в том числе, кареты скорой медицинской помощи, но, к счастью, помощь медиков не понадобилась - серьёзно пострадавших не оказалось.

Прибывшим на место сотрудникам ДПС удалось установить, что водитель "Ниссана" был нетрезв. Как рассказали в отделе ГИБДД по городу Миасс, мужчина 1979 года рождения имеет водительский стаж с 2008 года, за это время он несколько раз привлекался за мелкие нарушения ПДД и единожды - за управление в состоянии алкогольного опьянения. Он уже был лишён прав на управление транспортным средством на полтора года. Теперь виновнику аварии грозит очередное лишение прав, а также административный штраф.



1. водитель
12.02.16 в 16:30   IP: 185.12.229.86
Голосов: +6 / -6
и видимо гражданские иски от владельцев невиновных машин. Вроде как страховая по ОСАГО за бухих не платит?
2. Бывалый
12.02.16 в 17:09   IP: 178.46.162.238
Голосов: +8 / -7
А взять с этого дебила похоже будет нечего. Вот она наша социальная действительность. Его теперь хоть загни, но машины от этого новыми не станут. Надо пустить его на запчасти. И человеку помогут и машины восстановят. Можно взять все, кроме мозгов, их там просто нет.
3. Робозаконодатель
12.02.16 в 18:40   IP: 94.24.246.94
Голосов: +16 / -5
Теперь виновнику аварии грозит очередное лишение прав, а также административный штраф.
---
Не понял! А что закон новый отменили? Повторное пьянство за рулем - уголовно наказуемо!
4. женщина
12.02.16 в 20:26   IP: 37.140.106.97
Голосов: +8 / -4
Задолбали эти алкаши! Сами свою жизнь и машины не ценят так ещё и других калечат, лишать прав на 5 лет и ремонт за счет пьяницы плюс моральный пострадавшим!
5. Иван
13.02.16 в 13:05   IP: 91.205.25.170
Голосов: +2 / -1
В каждом из нас живет ЖЕСТОКИЙ судья! За любое преступление/нарушение готовы человека убить.
Повторное пьянство за рулем - уголовно наказуемо! Попался дважды за год.
6. ха
13.02.16 в 17:49   IP: 37.140.118.139
Голосов: +0 / -4
ложили синяки на димона с его правками и поправками.пока расстрел на месте к алкашам не применят может что-то измениться да и то будут продолжать пить.
7. хъ
13.02.16 в 19:02   IP: 89.223.47.198
Голосов: +5 / -0
Пока трезвый, человек может рассуждать здраво, но как выпьет становится другим, и какое бы не было наказание, просыпается бравада и хочется рискнуть. Пьяные за рулем будут всегда, до тех пор пока технически невозможно будет сесть за руль
8. водитель
13.02.16 в 21:17   IP: 188.19.127.121
Голосов: +2 / -0
покурил законы - по ОСАГО таки страховая обязана возместить потерпевшим, а вот потом с виновника регрессионным иском все слупить может обратно.
9. Mihasj
13.02.16 в 21:40   IP: 37.140.72.179
Голосов: +0 / -0
Бывалый, а ты что крови хочешь?
Если ты предлагаешь человека пустить на запчасти. Не ты этого человека делал и ни тебе это решать. А железа на наш век хватит
10. Mihasj
13.02.16 в 21:44   IP: 37.140.72.179
Голосов: +2 / -0
Для Женщины.(Задолбали эти алкаши!)
А алкашки не задолбали?
11. Фен
13.02.16 в 21:53   IP: 37.140.72.179
Голосов: +0 / -5
Бывалй, женщина, вячеслав.
Вы чё здесь бодягу развели на нетрезвого водителя? А вы не в курсе, что водителя с похмелья, едущего на работу тоже приравнивают к пьяному водителю, и что его нужно расстрелять?
12. Анна
14.02.16 в 11:29   IP: 37.140.78.4
Голосов: +11 / -4
Вот только небольшая поправка, сначала он Шкоду бортанул, а уж потом добрался до десятки. И ни капли сожаления по этому поводу у него не было, всю дорогу веселился, какой он молодец, сам сея прав лишил...
Увеличить изображение
Имя файла: Lenovo_A1000_IMG_20160211_192524.jpg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 90.8 Kb
13. Ое
14.02.16 в 18:25   IP: 91.205.25.151
Голосов: +6 / -2
11. Фен
А вы не в курсе, что на работу с похмелья можно и на маршрутке? И какой работник с похмелья? Может, лучше отгул взять?
14. Робозаконодателю
15.02.16 в 20:27   IP: 94.51.20.179
Голосов: +1 / -1
Вы закон или статью повнимательнее перечитайте и таких вопросов возникать не будет.."повторное пьянство"-это когда уже будучи лишёным прав за пьянку, попадаёшься ещё раз бухой-это уголовно наказуемо..а с правами на руках не может быть никакого "повторного пяьнства" только административка


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика