Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Победа "Торпедо" в Озерске
Городская футбольная команда "Торедо" переиграла озерский клуб 4:1

Опубликовано: 23.06.2005 16:13

Миасские торпедовцы в игре очередного тура переиграли в Озерске местный футбольный клуб со счетом 4:1. Уже на двадцать пятой минуте первого тайма счет в матче открыл Виталий Шляхтиченко. Больше забитых мячей в первом тайме зрители не увидели. Зато вторая половина игры выдалась урожайной на голы. Соперники еще четырежды атаковали ворота друг друга, правда торпедовцам это удалось три раза, а озерцам - один. Сначала на 18-ой минуте пенальти реализовал Юрий Коновалов, а на 23-ей второго тайма счет увеличил капитан команды Владимир Злобин, доведя счет до трех-ноль. На восьмидесятой минуте Дмитрий Степанов увеличил преимущество до четырех мячей, но на последней минуте матча хозяева с пенальти забили гол престижа. 4:1 - убедительная победа "Торпедо". После этой победы автозаводцы набрали 16 очков и по-прежнему удерживают второе место в турнирной таблице, уступая только лидеру - ашинскому "Металлургу".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.