Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40340



Объявляется набор граждан
ОМВД объявляет набор граждан для замещения должностей среднего начальствующего состава

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.12.2015 15:40

Отдел МВД по городу Миасс объявляет набор граждан, имеющих высшее (юридическое) образование, не имеющих ограничений, предусмотренных статьями 14 и 17 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, для замещения следующих должностей среднего начальствующего состава:

Собеседование с гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, проводится руководством отдела по работе с личным составом отдела МВД ежедневно с 11:00 до 19:00 в кабинетах № 32 и № 41 административного здания ОМВД (Миасс, улица Калинина, 30). Дополнительная информация по телефонам 299-421, 299-482.



1. Имя
23.12.15 в 16:20   IP: 94.50.91.83
Голосов: +3 / -2
Ха, похоже никто не хочет идти в ментовку "служить".
2. не мент
23.12.15 в 16:46   IP: 217.19.120.242
Голосов: +3 / -3
скоро последние разбегутся.
3. бука
23.12.15 в 16:47   IP: 5.141.202.55
Голосов: +4 / -1
"скоро последние разбегутся" - а че мало платят что ли?
4. чацкий
23.12.15 в 17:13   IP: 37.140.79.44
Голосов: +6 / -2
Имя
--- служить бы рад!..прислуживаться ТОШНО!!...
5. Дуборез
23.12.15 в 18:41   IP: 217.118.83.160
Голосов: +14 / -4
Полная дискредитация полиции, к тому и шло. Только в больную или пьяную голову(ебн) могла прийти идея назвать органы защиты народа, натерпевшегося в известные годы от этой власовской своры,ПОЛИЦИЕЙ!
6. Семен
23.12.15 в 19:13   IP: 91.205.25.169
Голосов: +2 / -2
Странно и нелогично (может, ошибка) - отдел экономической безопасности и ПК ликвидировали, но сотрудник нужен.
Там сами сотрудники ликвидированного отдела - высококлассные специалисты, к милиции/полиции относимы вообще слабо, этот отдел был от ГУ Челябинской области...
7. житель
23.12.15 в 19:35   IP: 37.140.118.163
Голосов: +17 / -2
согласен с Дуборезом очень мерзкое немецкое слово Polizei.уж лучше бы звали городовой.
8. яяя
23.12.15 в 23:05   IP: 37.140.65.136
Голосов: +2 / -2
Сначаса всех сократили, теперь набирают, видно преступность выросла в городе.
9. ?
23.12.15 в 23:16   IP: 91.205.25.158
Голосов: +2 / -2
А почему нельзя набирать сюда сотрудников на работу Вахтовым методом?
10. РобоГосСлуга
24.12.15 в 10:35   IP: 94.24.246.94
Голосов: +4 / -2
Гнилая кантора ваше МВД. Сначала посокращают потом набирают. Кому нравится играть в игры в уволю не уволю, идите служить:)
11. клещь
24.12.15 в 11:02   IP: 37.140.116.28
Голосов: +5 / -2
12.?

А почему нельзя набирать сюда сотрудников на работу Вахтовым методом?

правильно говорите...глядишь и преступность упала и связей блатных небыло бы...и служба безопасности пинала бы нач. полиции городов... а вообще то могли бы и солдатиков привлекать...они тоже могут навести порядок благо живут в других регионах...
12. Зщ
24.12.15 в 13:09   IP: 37.140.120.109
Голосов: +3 / -1
Не советую, ибо сейчас в МВД черти -что твориться!
13. Зц
24.12.15 в 23:56   IP: 37.140.79.44
Голосов: +2 / -1
Не советую, ибо сейчас в МВД черти"" -- откеда знаете???
14. простотакзашла
26.01.16 в 15:47   IP: 77.222.112.46
Голосов: +0 / -0
Так попробуй для начала попасть в это ведомство-Козицын ковыряется, как свинья в апельсинах при поступлении сотрудников, ему не угодить -один коррупционер, другой не угоден по нраву, а сейчас там работают прям ангелы, только машины успевают менять и крышевать торгашей с паленым спиртным.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика