Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40072



Округу - новый актив
В исторической части города создан совет активных жителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.11.2015 17:12

Округу - новый актив

26 ноября в Доме купца Смирнова состоялись выборы и первое заседание актива жителей 21 избирательного округа. Как рассказала депутат по этому округу Елена Семёнова, после её избрания к ней стали обращаться с предложениями люди, неравнодушные к судьбе округа и стремящиеся к изменению его к лучшему - и тогда было решено сформировать актив. Причём не совет, а именно актив, где проблемы не только обсуждают, но и решают.

На собрании был выбран состав актива, намечены основные направления в работе, сформулированы задачи, распределены обязанности - и всё в первую очередь для того, чтобы начать работу по восстановлению исторического облика округа. Одна из главных целей - сделать округ достойным для проживания, а для этого необходимо проделать большую работу: ликвидировать несанкционированные свалки, произвести обрезку деревьев и кустарника, обустроить детские игровые и спортивные площадки, а также пешеходные дорожки, проводить регулярное грейдирование и посыпку дорог.

Активисты и депутат этих проблем не боятся, а Дом купца Смирнова открыт для неравнодушных активных людей, которые хотят получать результат от своей работы.


Округу - новый актив

Округу - новый актив

Округу - новый актив

Округу - новый актив



1. Старогородец
30.11.15 в 17:46   IP: 94.51.20.76
Голосов: +10 / -1
Главной задачей надо поставить не обрезку деревьев и кустарников (они сами засохнут) если не прекратятся выбросы с территории бывшего напилочного завода, а вопрос о ликвидации вредного производства. Вчера в 12 часов ночи старый город был окутан ядовитым дымом. Сегодня утром дым валил уже из двух труб.
26 ноября на Миасском заводе сплавов делегацию с и.о. главы Миасского округа ( в те дни) Геннадием Васьковым в цех не пустили, сославшись на технологический процесс. Оказывается разрешение на размещение вредоносного производства в центре южной части города давать можно, а контролировать - не ваше дело.
2. Избиратель
30.11.15 в 19:27   IP: 37.140.121.239
Голосов: +7 / -1
Восстановить исторический облик - а они спросили избирателей нужен ли им этот облик? Может лучше побеспокоиться о том что имеется на сегодняшний день? До каких пор будут людей травить выбросами. Или как говориться " За всё уплачено". Вместо того чтобы заниматься пустозвонством и показухой депутат по этому округу Елена Семёнова, решила бы вопрос с выбросами вредных отходов. Или это не её задача беспокоиться за здоровье жителей округа. Пора ей снять розовые очки с глаз и опуститься на землю! Предлагаю главного эколога Л. Лепешкова и депутата Е. Семёнову времено поселить около завода. Пущай понюхают ядовитый дымок, может быстрее до них дойдёт решением каких вопросов нужно заниматься всерьёз!
3. Нн
30.11.15 в 20:08   IP: 37.140.82.202
Голосов: +9 / -1
Молодец Е. Семенова!!! Жители старой части!!! Помогайте своему депутату!!! Опыт у нее хороший, уже для жителей многое сделала. Будет у нее хорошая команда, и все они сделают. Ну а насчет выбросов они могут написать куда надо бумагу, и они это сделают. Ну и все. Старый город-ворота нашего города. Хорошо, что нашелся человек, который организует людей, воплощает идеи. Успеха.
4. 123
30.11.15 в 21:00   IP: 37.140.121.239
Голосов: +9 / -1
Смешно просто. Какая то "падла" извиняюсь за выражение травит народ своим производством и никто даже администрация города не может справиться с этой заразой. Ответ напрашивается сам собой, как говорят следователи: Ищите кому это выгодно! Дальше логически догадайтесь сами. Какие то клоуны в администрации не могут прикрыть предприятие или не хотят? Можно закрыть его не за выбросы, а за что-нибудь другое методов и надуманных причин можно найти кучу.
5. читатель
01.12.15 в 10:30   IP: 94.51.65.61
Голосов: +1 / -2
Ай, М О Л О Д Ц А!!! "В Доме купца..."..." СМИРНОВА "... Да о МИАССЕ ли речь?! Хотя... Не по тому ли многое и происходит в родном городе чисто " по - миасски ", на особицу от всего мира: то за счёт средств, собранных на кап.ремонт, дождавшись зимы, ШТУКАТУРИМ " ЛИЦО ГОРОДА " - фасады домов на пр. Автозаводцев. То " ЛИЦА ГОРОДА "-Бесславные руководители - по тюрьмам СИДЯТ-рулят. То АКТИВ округа вместе со своим ИЗБРАННИКОМ не знают ГДЕ СИДЯТ... И те, которые по долгу службы СЛЕДЯТ за теми. что СИДЯТ, в торговой точке поздней ночкой "законный" БЕСПРЕДЕЛ ЧИНЯТ!!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ШТУКАТУРКА ОБЛЕТАЕТ... За город ОБИДНО. Доколе...
6. xxbxb
01.12.15 в 10:52   IP: 217.19.116.122
Голосов: +2 / -0
читатель, ты явно не писатель.. Сам то хоть понял что написал?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика