Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39980



Вопрос узкому специалисту
Южноуральцы могут задать вопрос узкому специалисту через сайт Минздрава

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 23.11.2015 19:17

Вопрос узкому специалисту

На официальном сайте Министерства здравоохранения Челябинской области теперь можно получить консультацию узкого специалиста. Отвечать на обращения южноуральцев будут главные внештатные специалисты ведомства. Ответы будут опубликованы на сайте вместе с вопросами в течение семи рабочих дней. Задать вопрос можно в разделе "Вопросы специалистам", который расположен в верхней части главной страницы портала.

Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, на данный момент доступны консультации кардиолога, невролога, фтизиатра, онколога, офтальмолога, педиатра, акушера-гинеколога и эндокринолога, а также специалистов по скорой медицинской помощи, паллиативной помощи. В ближайшее время также станут доступны комментарии других профильных врачей. Отметим, что личные данные задавшего вопрос не будут опубликованы на сайте в соответствии со статьей 13 ФЗ-323 (Соблюдение врачебной тайны).

Раздел "Вопросы специалистам" - не первый сервис, предназначенный для жителей области. Также на сайте размещены контактные данные "горячих линий" по вопросам обезболивания взрослого населения и детей, юридической поддержки паллиативной медицины и о нарушении порядка назначения и выписки наркотических анальгетиков.



1. Сайт Мин-драва
23.11.15 в 21:17   IP: 37.140.123.124
Голосов: +21 / -3
Понятно для чего это сделано. Коли денег на медицину нет, будут нас лечить по интернету. Заболела жопа - позвони и тебе специалист вразумительно ответит, что необходимо сделать. Разводят тут бесконтактное лечение на расстоянии. ЧУМАКИ и КАШПИРОВСКИЕ долбанные. Если душа болит - звони Патриарху Кириллу (Гундяеву) он расскажет молитву, что надо быть смеренным и терпимее. Вот время наступило - просто ВЫНОС МОЗГА!
2. о, времена...
23.11.15 в 23:12   IP: 91.205.25.180
Голосов: +12 / -1
А раньше говорили врачам, что без личного осмотра больного нельзя поставить диагноз. Времена меняются. Постулаты перечёркиваются. К чему придём? Будем ставить себе диагнозы сами и подбирать лечение в интернете. Не погибнуть бы от опечатки...
3. Вася Пупков
24.11.15 в 00:18   IP: 37.140.103.104
Голосов: +15 / -1
Ув.законотворцы! Лечитесь бесконтактно, дабы в процессе лечения еще чем-нибудь не заболеть..но для жителей России сделайте НОРМАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
4. zaq
24.11.15 в 00:43   IP: 94.50.81.146
Голосов: +5 / -1
Лечась через инет рискуешь умереть от опечатки
5. 123
24.11.15 в 02:29   IP: 188.17.251.214
Голосов: +7 / -2
не, надо хотя бы по скайпу. там же больше возможностей диагностировать заболевание, геморрой, например.
6. 111
24.11.15 в 09:54   IP: 213.87.248.99
Голосов: +2 / -1
нас и так уже давно лечат по телеку -реклама лекарств почти от всех основных болезней-посмотрел пошел купил и здоров-не надо в поликлинику ходить лепотааа.
7. Тора
24.11.15 в 11:43   IP: 178.46.163.81
Голосов: +1 / -2
Для Сайт Мин-драва
Гундяев не будет с тобой по телефону говорить - отправит к региональным дистрибьютерам.
8. Пациентка с психушки
24.11.15 в 12:39   IP: 31.40.120.253
Голосов: +0 / -1
Так это ж всего на 7 дней.
9. 5555
24.11.15 в 14:07   IP: 31.40.115.121
Голосов: +2 / -4
Вам, судя по дискуссии, нужен один специалист- Психиатр. Хотя и он вам уже вряд ли поможет.
10. покупайте фонарик
24.11.15 в 14:13   IP: 37.140.70.52
Голосов: +2 / -2
нас и так уже давно лечат по телеку -реклама лекарств почти от всех основных болезней-посмотрел пошел купил и здоров-не надо в поликлинику ходить лепотааа"" --- покупайте эти... как их... светят которые... и лечат от всех болезней!!.. плацебо-фонарик кажись...ак же, как все болезни телесные появляются при нарушении обмена веществ, так же и все социальные проблемы, психические заболевания - следствие нарушения здоровых взаимоотношений между людьмиДуховность - это состояние внутреннего единения человека со всем окружающим миром Здоровье душевное - основа здоровья физического, психологического и социального. Хотя в Советском Союзе почти все были атеистами, тогда люди были более духовны, психически более здоровы и более счастливы, чем сейчас. Потому что они чувствовали внутреннее единение друг с другом, со всем человечеством вцелом, с людьми разных рас, наций, религий. Сейчас это чувство единства исчезло. Между ними сейчас меньше чувства внутреннего единения друг с другом. Поэтому они стали более несчастны… хотя материально они стали более обеспечены.
11. Спасибо!
24.11.15 в 14:22   IP: 37.140.118.15
Голосов: +4 / -3
Что все вредные то такие - прямо жуть!!! Ну для вас же стараются! Зачем, к примеру, идти на консультацию, сидеть в двухчасовой очереди, собирать бациллы, если можно дома, сидя на диване, узнать то, что тебе требуется!? И конечно, диагноз вам никто по инету ставить не будет - не дебилы же там сидят, что глупости то городите! Нужен диагноз - шлепай к врачу! Я двумя руками ЗА за такую возможность - не в каменном веке живем... И дабы отсечь лишние домыслы - я не мед.работник.
12. Опыт
24.11.15 в 14:50   IP: 5.141.189.126
Голосов: +4 / -1
А я бы записалась к крутому спецу в Челябе с удовольствием, еще и денежку бы заплатила, тому доктору, который бы проникся полностью и всерьез к моей болячке. Очень нужен рейтинг реально хороших врачей всех специальностей. Иногда готов на все, лишь бы врач внимательный попался. Жаль бабки выкидывать на тупизну и равнодушие!
13. Пациент с психушки
24.11.15 в 14:57   IP: 31.40.120.253
Голосов: +1 / -1
Что то я не найду вопросы и ответы?
14. Seryi-kun
24.11.15 в 15:33   IP: 94.50.27.15
Голосов: +1 / -0
14. Пациент с психушки

В психиатрии как!!! - -> кто первый надел халат, тот и ВРАЧЬ!!!
15. Seryi-kun
24.11.15 в 15:39   IP: 94.50.27.15
Голосов: +0 / -1
"а в лысину можно ботокса закачать?"

Таксисту, это зачем??? депутату, тем более!!!
Выгляди ЕСТЕСТВЕННЕЙ!!!, люди к тебе потянутся...
16. Опыт. сын и внук Опытов
24.11.15 в 18:44   IP: 37.140.71.244
Голосов: +0 / -1
А я бы записалась к крутому спецу с удовольствием, еще и денежку бы заплатила, тому доктору, который бы проникся полностью и всерьез к моей болячке.. Иногда готов на все, лишь бы врач внимательный попался."" -- чем больше денег даешь... тем внимательней относятся...и вероятность уйти в мир иной увеличивается даже не в разы а в геометрич. прогрессии... ЗАЛЕЧАТ ДО СМЕРТИ!!! Зато внимания будет выше горлышка!!...
17. я
27.11.15 в 21:58   IP: 91.205.25.186
Голосов: +1 / -1
Меч
зачем вам в лысину ботекс, она у вас морщинистая?
18. мда
27.11.15 в 21:59   IP: 91.205.25.186
Голосов: +1 / -0
вот это идиотизм, я еще такого не видела. они вреале то не лечат, а колечат, а по инету то вообще убивать будут)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика