Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3995



Глава напутствовал отряды
Перед началом работы отрядов мэра их напутствовал Виктор Ардабьевский

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.06.2005 14:08

14 июня в начале рабочего дня в конференц-зал администрации отряды мэра получили напутствие исполняющего обязанности главы администрации Виктора Ардабьевского и заместителя главы по социальным вопросам Валентины Карповой. Как сообщает пресс-служба администрации, Виктор Ардабьевский напомнил участникам отрядов, что смена рода деятельности - лучший отдых, так что после напряженной работы головой в течение учебного года в самый раз дать нагрузку рукам-ногам, и пожелал юным гражданам города успехов. Валентина Карпова напомнила ребятам, что работа на благо Миасса и его жителей - почетная обязанность, и остановилась на организационных моментах: трудиться членам отрядов предстоит по четыре часа в день, пять дней в неделю, дисциплина - рабочая.

Представитель комитета по делам молодежи продемонстрировал ребятам сюрприз - впервые в этом году за четырехлетнюю историю отрядов они получат специальную яркую форму, так что каждый житель города, проходя мимо, будет видеть, кто это делает город красивее и чище. Красная бейсболка и такая же футболка с надписью "Трудовое лето 2005. Миасс" наверняка не останутся незамеченными.

Уже завтра, 14 июня, утром они замелькают на территории стадиона "Труд", на берегах Тургояка, на улицах разных частей города.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика