Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3967



Стрелявших ищут
По факту стрельбы в машгородке начато расследование

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.06.2005 11:16

Стрельба нарушила тишину раннего утра в северном районе Миасса сегодня, 6 июня. По "02" около пяти часов по местному времени поступило сразу три звонка от обеспокоенных жителей улицы Вернадского. Выехавший дежурный наряд успел застать на месте происшествия двоих потерпевших, которые не проявили большого желания помогать сотрудникам милиции в розыске нападавших. У одного пострадавшего имелись повреждения от резиновых пуль, выпущенных из оружия самообороны. Потерпевшие, а оба мужчины имеют судимость и отбывали наказание в местах лишения свободы, рассказали неубедительную историю о том, что просьба закурить стала поводом для ссоры с неизвестными им людьми, скрывшимися затем на черном "Мерседесе". Сейчас проверяются марка и номерные знаки, названные ими. Как сообщил начальник северного отдела УВД Юрий Ладыгин, выяснение обстоятельств по этому факту продолжается. Он напоминает жителям северного района, что вызов наряда можно делать не только по "02", но и по номеру дежурной части машгородка - 4-74-66.



1. Bor
07.06.05 в 02:26   IP: 195.54.4.173
Голосов: +4 / -3
Интересное дело, почему я об этом узнаю только от сюда и только сейчас, спустя практически сутки? Вроде как не один год работаю.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика