Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39573



Пострадали пассажиры и погиб пешеход
Невнимательность водителей стала причиной травм пассажиров и гибели пешехода

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.10.2015 12:50

Пострадали пассажиры и погиб пешеход

10 октября около девяти часов утра на 2 км автодороги Миасс-Златоуст 42-летний водитель (житель Кыштыма Челябинской области, водительский стаж с 1997 года, всего имеет шесть нарушений ПДД РФ) автомобиля "ВАЗ 21120" не справился с управлением и выехал за пределы дороги, где машина опрокинулась. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения, водителю оказана разовая медицинская помощь.

Около четырёх часов дня на 5 км автодороги Миасс-Златоуст 24-летний водитель (житель Таджикистана, водительский стаж с декабря 2014 года, имеет два нарушения ПДД РФ на территории Челябинской области) автомобиля "ВАЗ 21093", не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и частично выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем "Ниссан Теана". В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля "ВАЗ", в том числе ребенок 2008 года рождения. С травмами они были госпитализированы в горбольницу Златоуста (ребёнок находился на заднем сиденье автомобиля в специальном удерживающем устройстве).

Около восьми часов вечера на 2 км автодороги подъезд к Миассу от автодороги Москва-Челябинск 45-летний водитель (водительский стаж с 2004 года, всего имеет одно нарушение ПДД РФ) автомобиля "Хёндай" совершил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП неустановленный пешеход (мужчина, примерно 30-и лет), от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за минувшие выходные дни на дорогах Миасского городского округа зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.


Пострадали пассажиры и погиб пешеход

Пострадали пассажиры и погиб пешеход

Пострадали пассажиры и погиб пешеход

Пострадали пассажиры и погиб пешеход



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика