Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39364



Темпы газификации растут
До конца года газификация охватит два больших района частной застройки

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 17.09.2015 12:55

Областная программа обеспечения газом жителей региона успешно реализуется в Миасском округе. Благодаря 20 миллионам рублей, выделенных в этом году по решению губернатора области Бориса Дубровского, благами цивилизации воспользуются жители южной части города. Два района частной застройки смогут по праву считаться самыми газифицированными. Один представляет собой обширный квартал за путепроводом через железную дорогу, включающий в себя переулок Новый, улицы Моховая, Болотная, Луговая, Зелёная, Пензенская, Сыростанская и Мотовозная. Приступят к работам подрядчики на улицах Красноармейской, Красноуральской, Западной, Миасской, переулках Рабочему и Малому, что расположены в районе Свято-Троицкой церкви. Деньги, сэкономленные после проведения аукционов, позволят завершить газификацию переулка Жебруна в запрудной части города.

Прокладка сетей стала возможной после того, как жители заказали и оплатили проект, встали в очередь и дождались выделения средств из регионального бюджета. Из-за того, что газификация жилого сектора стала одним из приоритетов в работе областного правительства, её темпы с каждым годом нарастают.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика