Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39318



Это праздник для всех
Празднование Дня города приближается к своей кульминации

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.09.2015 19:22

На центральной площади в полдень состоялось шествие первоклассников и открытие аллеи, на которой размещены фотографии новоиспечённых учеников. Этот проект третий год подряд реализуют компания "Интерсвязь" и администрация Миасского округа.

"Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю вас с днём рождения нашего замечательного города! - обратился к собравшимся глава администрации Станислав Третьяков. - Миасс всегда славился своими трудовыми традициями, и в нашем городе всегда ценили людей труда. Проходящий сегодня праздник профессий, который организован при помощи компании "Интерсвязь", это лишний раз доказывает. Глядя на фотографии детей, мечтающих о нужных и полезных профессиях, испытываешь чувство уверенности в том, что у нашего Миасса светлые перспективы".

После этого Станислав Третьяков наградил победителей конкурса рисунков "Я люблю тебя, Миасс", в котором приняли участие 312 ребят из 104 школ и детских садов Миасского округа. Честь подняться на сцену и получить призы из рук главы администрации получили авторы восемнадцати лучших рисунков.

Праздничные и игровые программы состоялись сегодня во всех районах округа. На посёлке Динамо перед Домом культуры прошёл праздник центральной улицы Готвальда, а в посёлке Строителей возле Центра досуга праздник русского платка "Родные мотивы".

С семи часов вечера центром праздника вновь стала центральная площадь города. Концертная программа с участием солистов города и челябинских коллективов ДИВИ-ШОУ и STATUS MEN увенчается демонстрацией клипа на неофициальный гимн Миасса и фейерверком.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика