Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39293



Надо просто любить Россию
Двадцати подросткам были торжественно вручены паспорта гражданина РФ

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.09.2015 15:45

Сегодня, 10 сентября, в конференц-зале городской администрации состоялось торжественное вручение паспортов новым гражданам Российской Федерации. Как рассказал директор городского комитета по делам молодёжи Данила Михеев, такие торжественные мероприятия КДМ и управление федеральной миграционной службы стараются проводить несколько раз в году, приурочивая их к значимым для страны и города датам. И день рождения Миасса, празднование которого запланировано на ближайшее воскресенье - как раз самый походящий повод.

Получить свой самый главный документ собрались двадцать четырнадцатилетних граждан России - немного смущённых и взволнованных всеобщим вниманием, и полюбоваться на них в этот торжественный момент также пришли их родные и близкие. В своём приветственном слове и заместитель главы администрации по социальным вопросам Геннадий Васьков, и заместитель начальника управления Федеральной миграционной службы Ольга Шевчук отмечали значимость сегодняшнего события, ответственность, которую налагает на каждого обладание паспортом, и, конечно же, желали молодёжи только самого лучшего на их жизненном пути.

Каждый герой сегодняшнего события выходил на сцену под гром аплодисментов, дабы получить свой документ. И не только получить, но и всем вместе произнести торжественную клятву юных граждан Российской Федерации, пообещав тем самым быть достойными памяти те, кто отдал жизни за честь и независимость своей страны, а также своими делами способствовать возрождению великой России. Праздничное событие окончилось поздравлениями и аплодисментами, а также своим прекрасным голосом собравшихся порадовала солистка вокального ансамбля "Рингтон" ДК "Бригантина" Мария Белозёрова.

Юлия Кушпиль



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика