Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39285



Снова нетрезв, и снова без прав
31-летний нетрезвый и "бесправный" водитель протаранил припаркованную "Волгу" в посёлке Тургояк

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.09.2015 14:50

Снова нетрезв, и снова без прав

Вчера, 9 сентября, около двух часов дня на улице Аносова в посёлке Тургояк 31-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2106", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительских прав, на изгибе дороги влево не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным автомобилем "ГАЗ 24". В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ 2106" получили незначительные травмы, им оказана разовая медицинская помощь.

Как отметили в отделе ГИБДД по городу Миасс, в ноябре 2014 года виновник ДТП уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без прав.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.


Снова нетрезв, и снова без прав

Снова нетрезв, и снова без прав



1. 1
10.09.15 в 14:55   IP: 31.40.127.185
Голосов: +0 / -0
И это средь бела дня..
2. велосипедист
10.09.15 в 17:54   IP: 95.130.15.34
Голосов: +7 / -2
И слава богу, заколебала эта "Волга" вечно стоящая и загораживающая край проезжей части.
3. умник
10.09.15 в 18:19   IP: 83.149.35.203
Голосов: +1 / -3
велосипедисту
А ему, что волгу к небу подвешивать?
4. ха
10.09.15 в 18:25   IP: 5.206.121.207
Голосов: +0 / -0
надо менять металлолом на Оку чтоб не загораживал дорогу людям
5. Seryi-kun
10.09.15 в 18:39   IP: 5.141.165.112
Голосов: +2 / -0
На романенко, чьё то корыто 24ое, своей мятой жопой пол дороги загораживает, ждет своего клиента походу...
6. Опять двойка
10.09.15 в 21:45   IP: 31.40.119.164
Голосов: +3 / -0
Никого не осуждаю и не оправдываю, но зачем ставить авто, что он на проезжей части частично находится? Вдоль дороги нельзя припарковать или поставить через дорогу. Приора ДПС наглядный пример, на фото видно.
7. 1
11.09.15 в 06:18   IP: 5.141.201.243
Голосов: +0 / -0
узкое место и вечно там помеха.
8. Ара
11.09.15 в 08:38   IP: 89.31.188.170
Голосов: +0 / -0
А если б там стоял Х5???)))
9. ххх
11.09.15 в 08:40   IP: 178.46.163.77
Голосов: +2 / -0
Долго эта Волга ждала нетрезвого бесправника...:)
Хозяин, видимо, специально ждал пока кто-нибудь за нее страховочкой рассчитается. Не угадал...
10. тургоякский
11.09.15 в 09:10   IP: 213.87.248.176
Голосов: +1 / -1
для велосипедиста. А не фиг через переулок аносова ездить на своих драндулетах. ездите через болото за остановкой.
11. тургоякский
11.09.15 в 09:12   IP: 213.87.248.176
Голосов: +1 / -1
эта волга была для этой семьи кормилицей. а теперь из за какого то барана им придется пересматривать семейный бюджет.
12. тургоякскому
11.09.15 в 09:19   IP: 176.56.10.19
Голосов: +4 / -2
нефиК кормилицу на дороге держать - домой надо было загонять
13. тургоякский
11.09.15 в 09:46   IP: 213.87.248.48
Голосов: +1 / -1
12-му.у них двор меньше этой волги и то там скотину держат. в тургояке знаете ли не все олигархи.
14. тургоякскому
11.09.15 в 10:43   IP: 176.56.10.19
Голосов: +2 / -1
13-му. правил ПДД никто не отменял...
12.4. Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
15. 111
11.09.15 в 10:44   IP: 213.87.240.183
Голосов: +0 / -0
водила на жучке прав -нельзя сплошную пересекать-прав нет, а правила знает!это конечно черный юмор -хозяин волги сам виноват тоже
16. тургоякский
11.09.15 в 11:05   IP: 213.87.248.112
Голосов: +4 / -1
Замечательный у нас народ в городе!!! Бухой баран разбил многодетной семье единственное средство передвижения, а мы то за велосипердеров беспокоимся,(которые в наушниках ездят наверно по правилам) то правила стоянки вспоминаем. Так держать!!! Далеко пойдем. Когда ваше имущество повредят или собьют какого нибудь велосипердера отпишитесь, я тоже чёнить напишу такое вроде как "САМ ВИНОВАТ".
17. 1
11.09.15 в 12:32   IP: 217.19.116.4
Голосов: +0 / -0
не нужно выставлять свои проблемы на улицу. место узкое, приехал подожмись.
18. тургоякскому
11.09.15 в 12:46   IP: 176.56.10.19
Голосов: +1 / -0
всем тургоякским, *бухой баран* за своё ответит, а подбитый думать должен был... как сказал жеглов: "наказания без вины не бывает"
19. Земляк
11.09.15 в 16:12   IP: 188.19.127.115
Голосов: +4 / -2
Вообще нужно разбираться, как так дома близко к дороге построены. Или дорога близко к домам. Расстояние от жилого дома до границы к участку должно быть 3 метра и от границы участка к дороге минимум 2 метра. Где пешеходные тротуары.
Очень опасная улица!!! Где земельный комитет и прокуратура.
20. народная юстиция
12.09.15 в 06:21   IP: 83.149.35.115
Голосов: +2 / -2
прибить его пока он детей не убил на дороге.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика