Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38534



Салюта пока не будет
В администрации города принимаются предложения по дате проведения в Миассе праздничного салюта

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.06.2015 21:28

Напомним, что запланированный на День Победы праздничный салют в Миассе был отменён из-за неблагоприятных погодных условий. Позднее появилась информация, что его запуск планируется провести на День России, 12 июня. Как стало известно, и завтра ожидаемого салюта не будет, и связано это с проведением в Миассе другого массового мероприятия - Ильменского фестиваля. Для охраны его территории и поддержания порядка будут задействованы значительные силы органов правопорядка, полиции и частных охранных структур. В отделе МВД попросту на выдали разрешения на проведение в городе второго массового мероприятия.

По словам главы администрации МГО Станислава Третьякова, сам салют закуплен и ожидает только согласования даты запуска в небо. Ранее рассматривалось несколько предложений, но все они оказались малоподходящими по различным причинам. Теперь предложения по дате проведения в Миассе праздничного салюта принимаются от жителей и представителей общественности.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика