Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38324



Пассажир мотоцикла скончался
В результате столкновения автомобиля "ВАЗ-21083" и мотоцикла пострадал 18-летний водитель мотоцикла, а его 17-летний пассажир от полученных травм скончался в больнице

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.05.2015 15:43

Пассажир мотоцикла скончался

22 мая 2015 около двух часов дня на улице Романенко водитель автомобиля "Chevrolet Klas" при парковке не обеспечил необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства, в результате автомобиль продвинулся вперёд и столкнулся с припаркованным впереди автомобилем "Тойота Хайлюкс". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

23 мая около трёх часов дня на 9 км автодороги Миасс - Сыростан водитель автомобиля "Тойота Витц" после наезда на выбоину на дороге не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы дороги, где столкнулся с деревом. В результате ДТП машина получила механические повреждения. Около четырёх часов дня на 1764 км автотрассы Миасс - Челябинск водитель автомобиля "Лада Ларгус" совершил наезд на бордюрное ограждение. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Около девяти часов вечера на проспекте Октября 18-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21083" (водительский стаж с 22 апреля 2015 года) при повороте налево пересёк двойную сплошную линию разметки, не уступил дорогу и допустил столкновение с двигающимся со встречного направления мотоциклом "ИРБИС-250" без госномеров под управлением также 18-летнего водителя, не имеющего водительских прав. В результате ДТП водитель мотоцикла получил ушибы, а 17-летний пассажир мотоцикла с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в реанимационное отделение горбольницы № 2 Миасса, где скончался утром 25 мая 2015 года.

Около десяти часов вечера на улице Готвальда неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с металлическим забором, после чего с места ДТП скрылся.

Всего за минувшие выходные дни на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествий.


Пассажир мотоцикла скончался

Пассажир мотоцикла скончался

Пассажир мотоцикла скончался



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика