Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38107



Оступился и утонул
35-летний житель Миасса упал в реку и утонул на глубине в один метр

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.05.2015 17:43

Вчера, 2 мая, около 11 часов утра в миасский поисково-спасательный отряд областной службы спасения обратилась жительница Миасса. Она рассказала, что ещё 30 апреля её 35-летний сын предположительно утонул в реке Миасс, примерно в 200 метрах выше по течению от железнодорожного моста в микрорайоне Комарово. Трагедия случилась в то время, когда утонувший с 19-летним товарищем шёл вдоль реки, а затем в какой-то момент "оступился и упал в воду с небольшого обрыва". Из реки он уже не поднялся.

По прибытию на место происшествия, спасатели прошли указанный родственниками пострадавшего район реки с баграми. Недалеко от указанного места падения в воду, тело погибшего было обнаружено. Сотрудники спасательного отряда вытащили его на берег и передали сотрудникам полиции.

Почему 19-летний товарищ не смог оказать утопающему помощь - непонятно. Глубина реки в этом районе не больше одного метра, что именно послужило причиной трагедии предстоит выяснить сотрудникам полиции.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика