Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37983



Остановил только столб
Нетрезвого и "бесправного" водителя не останавливали штрафы и аресты, на этот раз "полёт" остановил бетонный столб

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.04.2015 14:20

Остановил только столб

Вчера, 21 апреля 2015 года, около восьми часов утра на улице Молодёжной 34-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля "ВАЗ-21043" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал за пределы дороги влево, где машина снесла бетонную опору освещения. Как отметили в отделе ГИБДД, виновник ДТП вообще не имеет водительских прав, но до этого шесть раз! привлекался к административной ответственности за езду в пьяном виде и без прав, в том числе подвергался административным арестам.

Около десяти часов утра на 7 км автодороги Миасс-Златоуст водитель автомобиля "ГАЗ-330232" перед началом движения не убедился исправности транспортного средства, в результате на ходу у машины окрутилось заднее колесо, которое угодило во встречный автомобиль "УАЗ-23632". В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Около девяти часов вечера на улице 8 Марта на территории АЗС "74-39", неустановленный водитель неустановленного транспортного средства после заправки автомобиля "забыл" топливозаправочный пистолет в горловине бака, в результате чего после движения автомобиля произошёл обрыв шланга топливораздаточной колонки. В результате оборудование АЗС получило механические повреждения, а водитель с места происшествия скрылся.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.


Остановил только столб

Остановил только столб

Остановил только столб



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика