Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37863



Со Всемирным днём авиации и космонавтики!
Поздравление со Всемирным днём авиации и космонавтики от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Виктора Кормана

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 12.04.2015 08:01

Уважаемые миасцы, работники и ветераны ракетно-космической отрасли, военнослужащие ракетно-космических войск! Дорогие земляки! От имени Законодательного Собрания депутатов Челябинской области, от себя лично сердечно поздравляю вас со Всемирным днём авиации и космонавтики! 12 апреля 1961 года наша страна первой проложила дорогу к звёздам, осуществив заветную мечту всего человечества. Полёт Юрия Гагарина в космос показал всем научную и техническую мощь нашей Родины и о тайнах космоса мир впервые услышал из уст русского человека на русском языке.

И сегодня Россия по-прежнему занимает приоритетное место в области мировых космических исследований. Отечественная космонавтика - это предмет нашей национальной гордости, мощный потенциал для обеспечения безопасности страны.

Для нашего города День авиации и космонавтики - это особенный праздник. Миасские учёные, инженеры и конструктора Государственного ракетного центра имени академика Макеева вносят огромный вклад в дело освоения космического пространства, а их разработки являются одними из самых передовых в мировой космической отрасли.

Желаю всем, кто сегодня трудится в столь сложной, наукоёмкой, но жизненно необходимой в современности сфере деятельности крепкого здоровья, выдержки, оптимизма, мира и добра. Новых больших побед и новых важных открытий на благо отечественной авиации и космонавтики!

С праздником!

Виктор Корман, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, почётный гражданин города Миасс



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика