Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37595



Пропавшая найдена мёртвой
Пропавшая почти две недели назад пенсионерка из Северных Печей найдена в лесу в районе посёлка Михеевка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.03.2015 15:18

По имеющейся информации, вчера была найдена 83-летняя Нина Гавриловна Титова, ещё 5 марта ушедшая из дома в посёлке Северные Печи. К сожалению, худшие предположения оправдались. Предположительно тело пожилой женщины было обнаружено её родственниками в районе улицы Земляничной посёлка Михеевка - на горе, на вершине которой расположена пожарная вышка.

Как удалось узнать, место это является мало посещаемым, местные жители туда не ходят из-за большого количества снега, а также потому, что делать там попросту нечего. А вот зачем понадобилось отправляться туда женщине в солидном возрасте - вопрос спорный, наводящий на мысль о детективной составляющей истории. Расследованием смерти занимается следственный комитет по городу Миасс.



1. Seryi-kun
16.03.15 в 15:52   IP: 5.141.202.104
Голосов: +5 / -10
И следов то она на снегу не оставила..., вознеслась наверное к этой вышке аки ангел, по воздуху, прям из Михеевки...
Собака с милицией приезжала, лучшее в области МЧС на снегоходах искало..."профессионалы" хреновы...
2. Виктор
16.03.15 в 16:01   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
Возможности собак преувеличены фильмами, а лучшее МЧС приукрашено в новостях, в реальности я думаю искать очень сложно, особенно в районе населённых пунктов, где все истоптано местными жителями. Да и родственники могли бы получше присматривать...
3. дед
16.03.15 в 16:02   IP: 82.145.208.197
Голосов: +1 / -1
Видать всем не до этой старушки было. все в это время за каролину голосовали.
4. Seryi-kun
16.03.15 в 16:05   IP: 5.141.202.104
Голосов: +1 / -17
2. Виктор

Ну и зачем они тогда вообще нужны?, всех выгнать на мороз, а их бюджет направить на повышение пенсий, пусть хоть на последок бабули "пожируют"...
5. света
16.03.15 в 16:06   IP: 195.239.105.230
Голосов: +0 / -0
За какую каролину?
6. Виктор
16.03.15 в 16:17   IP: 188.19.118.122
Голосов: +12 / -2
Ну я всегда считал что МЧС нужны для более серьёзных дел, чем бабушек великовозрастных по лесам бегать искать, а полицаев и так мало, в городе их самих искать надо. Такие поиски дело народное, собрались толпой и вперёд окрестности прочёсывать, к тому же все посёлки небольшие и многие друг друга знают.
7. Саня
16.03.15 в 16:19   IP: 31.40.115.57
Голосов: +24 / -2
И не стыдно вам на МЧС бочку катить? Сколько тысяч жизней спасли ребята..да и вы уверен, что случись так сами первые за ними побежите, умники
8. Seryi-kun
16.03.15 в 16:21   IP: 5.141.202.104
Голосов: +3 / -12
6. Виктор
Так профессионализм, в таких мелочах и проявляется!, "спасители" блин херовы, только пиарится и умеете...
В Чикагинске, 1сентября во время утечки брома лучше чтоли было?
Все "руководители" попрятались как тараканы и ждали пока "быдло" всё само разрулит...
9. Seryi-kun
16.03.15 в 16:25   IP: 5.141.202.104
Голосов: +2 / -8
"И не стыдно вам на МЧС бочку катить? Сколько тысяч жизней спасли ребята"

Это они по телеку любят рассказывать
Спасли то пожарники и скорая, которых МЧС под своё "заботливое" крылышко недавно взяло...
10. Виктор
16.03.15 в 16:30   IP: 188.19.118.122
Голосов: +4 / -1
Профессионализм МЧС в глобальных масштабах я думаю задушен начальством не в меру расторопным, а то и вовсе не знающим что делать при ЧС, а у обычных ребят та ещё работёнка, то вскрывать консервные банки с полуживыми, а то уже и не живыми людьми, то бабулек заперевшихся вызволять, и по моему жители нуждаются в них даже больше чем в полиции.
11. читатель
16.03.15 в 16:35   IP: 37.79.209.1
Голосов: +7 / -3
Уважаемый Серуль-кин, хочется ответить Вам словами мультяшного героя:"-Поздравляю,Шарик ты балбес!."
12. Diesel
16.03.15 в 17:24   IP: 77.222.102.36
Голосов: +10 / -7
Серулькин! У меня для Вас плохие новости: Вы либо не "в теме", либо просто злопыхатель. Видели бы Вы ежедневный адский труд этих парней...
13. согласный
16.03.15 в 18:17   IP: 5.206.100.68
Голосов: +4 / -0
Ну я всегда считал что МЧС нужны для более серьёзных дел"" -- и ТОЛЬКО на ИНОЗЕМЩИНЕ!!! людишки там качественнее..
14. Умник
16.03.15 в 18:22   IP: 5.206.100.68
Голосов: +5 / -2
да и вы уверен, что случись так сами первые за ними побежите, умники"" -- ежели что случится, то и бежать некому будет. да и незачем, ибо уже случилось... Вот и бабушка нашлась...
15. знаем знаем
16.03.15 в 18:28   IP: 5.206.100.68
Голосов: +5 / -9
12. Diesel
1Видели бы Вы ежедневный адский труд этих парней.""--И звонит по 01
Дили - дили - дили - дин
"Ой, пожарные - кошмар!
Ой, кошмарные - пожмар!
Поскорее приходите,
Это пламя погасите,
А - не то" - он говорит -
"У меня омлет сгорит! "
У пожарных дел полно:
Книжки, шашки домино.
Но, когда опасность рядом,
Их упрашивать не надо.
Полчаса на сбор дружины
И она уже в машине.
………
Воет крутится мотор,
Но машина не идет
Ни назад и ни в перед.
……….
Иванов пошел к ребятам,
Но не просто, а с плакатом
"Эй, ребята, все на лед
Надо выручить народ"
И ребят со всех дворов
Набежало будь здоров,
Разве кто - нибудь откажет,
Если просит Иванов.
Набежали косяком
Лед посыпали песком.
Постовой попал в беду,
Лежит ковриком на льду.
Встать он попытается,
Но снова распластается.
Так лежит и замерзает,
Но с поста не уползает.
Два спортсмена - пионера
Спасли милиционера.
Вмиг перину пуховую
Принесли на мостовую
И теперь на мостовой,
На перине пуховой
Регулирует движение
Товарищ постовой.
Ну а все движенье
Паденье и скольженье
16. Великие цели серьезные дела
16.03.15 в 18:34   IP: 5.206.100.68
Голосов: +3 / -0
Ну я всегда считал что МЧС нужны для более серьёзных дел, ""--- согласный, потому как оне замки аккуратно не могут открыть токо двери ломают... предполагаю что медвежатник по лохм.сейфам лучше бы справился...
17. Nautilus
16.03.15 в 18:37   IP: 5.141.202.69
Голосов: +7 / -5
-"В Чикагинске, 1сентября во время утечки брома лучше чтоли было?
Все "руководители" попрятались как тараканы и ждали пока "быдло" всё само разрулит..."
В Челябинске, последствия утечки хлора разгребали сотрудники Мобильного отряда поисково-спасательной службы, коллеги наших Миасских спасателей. Как-то так оказалось, что спасатели Мобильного - это единственные люди способные справиться с ликвидацией этой чрезвычайной ситуации. Они и справились.
http://chelspasatel.ru/news/?id=358
А вот за существом с ником "Seryi-kun", IP: 5.141.202.104 что-то ни каких подвигов, окромя болтовни и злопыхательства не замечено.
18. Патриот
16.03.15 в 18:39   IP: 31.40.124.186
Голосов: +7 / -7
Да у нас вообще не одна служба нормально не работает! Зайди в больницу, всё платно. Безплатно залечат насмерть! Скорая приезжает через час, посмотрят и руками разводят... Пожарные тушат дома тоже супер, одни руины остаются.
19. газген
16.03.15 в 18:55   IP: 5.206.100.68
Голосов: +1 / -9
12. Diesel
1 Видели бы Вы ежедневный адский труд этих парней.."" -- над чужой бабой??... не видел. но знаю!!
20. газген
16.03.15 в 19:00   IP: 5.206.100.68
Голосов: +0 / -2
Видели бы Вы ежедневный адский труд этих парней."" -- а чё минусуете??? неуж оне нетрадиционники??? не знал... не думал... надо же...
21. Seryi-kun
16.03.15 в 19:14   IP: 5.141.202.104
Голосов: +0 / -0
17. Nautilus

Какого ХЛОРА?

Была реальная утечка БРОМА!!!
Всё было как всегда...
22. Кузьмич
16.03.15 в 19:48   IP: 91.205.25.183
Голосов: +1 / -2
А что вы все на Серого напали? Чрезвычайная ситуация разрешилась чрезвычайно плохо. И счастливые исходы бывали при наличии у потерявшихся сотовых телефонов.
А заиметь мотодельтаплан- МЧС устав не позволяет? Сколько их раньше было?
23. Seryi-kun
16.03.15 в 19:58   IP: 5.141.202.104
Голосов: +4 / -4
В прошлом году, в Златоусте, какие то отморозки, треснули по репе бабу.
Она лежала в придорожной канаве, рядом с оживленной пешеходной дорожкой, практически сутки, "нашли ", ее уже мертвой, телефон у нее все это время был включен, менты потом придумывали какие то тупые отмазки...
24. Я
16.03.15 в 22:31   IP: 77.222.107.195
Голосов: +2 / -7
В течении года, вечером. гуляю с семьёй в парке 2 - 3 раза в неделю. Ни разу, повторяю НИ РАЗУ, патруля полиции там не видел.
25. Seryi-kal
17.03.15 в 00:05   IP: 5.141.134.102
Голосов: +4 / -2
Лишь бы всех обхаять, а самому только кнопки тыкать.
26. Кузьмич
17.03.15 в 00:24   IP: 91.205.25.183
Голосов: +4 / -9
Зато Серый не ставит сам себе плюсики в 00-05.
Не нравится- не читай. Или минус поставить Вам мало-хочется куснуть?
27. Юлия
17.03.15 в 10:13   IP: 5.141.130.51
Голосов: +20 / -13
Сидите только да тупые коменты строчите, потому что на другое не способны. А может быть от зависти подобное пишите потому что самих в МЧС на работу не приняли. Злобные вы все. Нельзя так жить. Что ж не один из вас крутышек таких замечательных не пошел и бабулю в лесу то не нашел??? Потому что трусы вы все!!! Соболезнования родным бабули.
28. странно
17.03.15 в 17:36   IP: 91.205.25.159
Голосов: +3 / -1
странно как там бабушка оказалась и своей ли смертью вообще умерла
29. Мария
17.03.15 в 19:20   IP: 5.206.115.16
Голосов: +10 / -7
Юля поддерживаю вас, одно быдло собралось и кроме всякой грязи сказать больше нечего! как только язык поворачивается такое говорить, на пятой точке каждый горазд сидеть, а руку помощи хотя бы бабушке или дедушке на улице так за подло подать, морду топором и мимо, а здесь сидят рассуждают!
30. 777
17.03.15 в 21:47   IP: 5.140.119.173
Голосов: +11 / -15
Юлия и Мария, согласен сердобольных мало сейчас людей, время такое дурацкое. Вот кто-нибудь из вас, к примеру, мог бы проявить инициативу, мобилизовать волонтеров на поиски старушки. Но вы тоже сидите на пятой точке и ругаете на форуме тех, которые ругают других...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика