Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37531



Вы делаете мир прекраснее и добрее
Поздравление с Международным женским днём от генерального директора ОАО "ЭнСер" (ГК "ЕвроСибЭнерго") Сергея Понамарёва

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 08.03.2015 08:05

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта! На протяжении всей жизни нас окружает ваша забота - забота мам и бабушек, сестёр и жён. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас, мужчин, на созидание, вселяют мужество и волю. При всей своей "слабости" вы берёте на себя главные заботы о семье и детях, наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных высот. И всё же ваша сила, прежде всего, в нежности, чуткости, мудрой терпеливости. Своей женственностью вы делаете мир прекраснее и добрее.

От всей души желаю вам прекрасного настроения, крепкого здоровья и благополучия. Пусть любовь и забота близких вам мужчин не покидает вас никогда. Счастья, успехов и весеннего настроения!

Сергей Понамарёв, генеральный директор ОАО "ЭнСер" (ГК "ЕвроСибЭнерго")



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика