Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37521



Сладкий праздник
6 марта, в канун Международного женского дня, молодёжный совет ММЗ организовал полюбившийся многим заводчанам конкурс тортов "Сластёна"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.03.2015 14:48

Сладкий праздник

Замечательное, предпраздничное, по-настоящему весеннее настроение царило сегодня на Миасском машзаводе. В этом году его создавали не только мужская половина предприятия, даря поздравления и тёплые слова женщинам, но и молодёжный совет ОАО "ММЗ". На открытии конкурса было представлено жюри под председательством генерального директора машзавода Андрея Юрчикова. Также в коллегию входили руководящее звено организации и представители молодёжного совета. По традиции каждый торт оценивался по трём критериям, а именно: внешний вид, вкусовые качества и аккуратность изготовления.

После дегустации жюри приняло решение наградить не тройку победителей, как этого требовал протокол, а шесть конкурсантов и их рукоделия. Таким образом, в торжественной обстановке под громкие аплодисменты были вручены награды, они распределились так: пятое место разделили сотрудницы цехов № № 22 и 25 - Любовь Обухова и Татьяна Кулешова, четвёртое место было присуждено Варгановой Марии (отдел № 40), тройку лидеров открыла Чуличкова Галина (отдел № 40), второе место присуждено Анне Сошиной (служба 77). Безоговорочным победителем стала Наталья Богомолова, работница службы 75.

Не остались без поощрительных сладких призов и остальные участники конкурса. Все подарки и грамоты были вручены председателем жюри. После награждения Андрей Игоревич отметил, что каждый участник заслуживает аплодисментов, ведь столь творческий, кропотливый подход к делу читается в каждом творении золотых рук. Также он воспользовался вновь представившимся моментом и ещё раз поздравил всех присутствующих дам с наступающим праздником и пожелал здоровья, творческих успехов и хорошего настроения.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"


Сладкий праздник

Сладкий праздник

Сладкий праздник

Сладкий праздник

Сладкий праздник



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика