Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37499



Делай добрые дела
Городской комитет по делам молодёжи к 70-летию Победы проводит новую акцию "70 дней добрых дел"

Рубрика: История Миасса
Опубликовано: 04.03.2015 17:24

Городской комитет по делам молодёжи с 1 марта запустил в работу акцию "70 дней добрых дел", приуроченную к юбилею Победы. В какой-то мере она является продолжением уже имевшей место "Недели добрых дел", которая после плавно перетекла в премию "Признание". А сейчас именно в честь юбилея Великой Победы КДМ приглашает молодёжь, детей и подростков подключиться к работе по социально значимым направлениям и придумать для себя добрые дела. К примеру, помогать в организации праздников для ветеранов, благоустраивать улицы и дворы, ухаживать за памятниками, изготавливать сувениры для подарков пожилым людям. Да мало ли возможностей делать добро можно обнаружить и придумать при наличии большого желания и небольшой фантазии!

Также можно позвонить в КДМ - по телефону 55-15-10 тоже могут что-то подсказать. Комитет по делам молодёжи будет ждать от всех добрых людей отчета о своих делах - рассказа, фотографий, видео - чтобы потом подвести итоги в трёх номинациях. Ими станут " Самое большое доброе дело", "Самое большое количество добрых дел", и "Самое оригинальное доброе дело" - победители получат призы, а все участники акции - памятные дипломы. По словам ведущего специалиста КДМ Ирины Гумаровой, их основная идея - побудить людей делать добрые дела, помогать кому-то, а фото и видео отчеты выступят в роли обмена опытом, чтобы кто-то позже мог воспользоваться идеей и тоже кому-то помочь.

Юлия Кушпиль



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика