Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37318



"Пятница" открывается тринадцатого
В гриль-пабе "Пятница" 13 февраля состоялось торжественное открытие

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 13.02.2015 19:12

"Пятница" открывается тринадцатого

В пятницу тринадцатого проводит торжественное открытие гриль-паб "Пятница". Заработал он двумя неделями раньше и уже скорректировал свои услуги с учетом пожеланий первых посетителей.

В день торжества программа будет в духе заведения - без лишней помпы и шеренг артистов на сцене. Живой звук, классическая европейская кухня, сюрпризы для посетителей, - рассказывает директор заведения Елена Копытова.

Она отметила, что формат заведения рассчитан на людей, желающих отдохнуть в малолюдной обстановке с хорошим сервисом. Прямо в зале находится гриль, где повара готовят мясные и рыбные блюда под взглядами своих гостей. Выбор обещают широкий - стейки, отбивные, колбаски. Так что ценители хорошо приготовленного на живом огне мяса могут устроить себе семь "Пятниц" на неделе.

Гриль-паб находится по адресу ул. Уральских Добровольцев, 8; телефон 8-982-330-13-13.


"Пятница" открывается тринадцатого

"Пятница" открывается тринадцатого

"Пятница" открывается тринадцатого



1. Гость
13.02.15 в 21:57   IP: 77.79.130.45
Голосов: +5 / -20
Только и открываются такие заведения. Миасс, богато живете?
2. гостю
14.02.15 в 08:12   IP: 77.222.102.199
Голосов: +17 / -7
не-не...=) не богато, но "мы все пропьем, но флот не опозорим"=)))
3. 2-му
15.02.15 в 18:27   IP: 5.141.202.145
Голосов: +13 / -12
"Приятно, родимый, вспомнить." Из очень старого, но весьма верного анекдота. Знаете такой?
4. Марина
16.02.15 в 08:37   IP: 5.141.199.56
Голосов: +3 / -0
Кто нибудь посетил это заведение?
5. Саня
16.02.15 в 10:35   IP: 31.40.115.40
Голосов: +0 / -0
Да, тоже интересно как оно?
6. чел
16.02.15 в 11:28   IP: 188.17.222.160
Голосов: +3 / -0
У официантки мина на лице, уже не хочется идти
7. Makar
16.02.15 в 12:06   IP: 5.206.107.204
Голосов: +3 / -6
Посетили сие заведение в субботу:) если честно - понравилось:) правда народу никого небыло. Но внутри уютненько. И посидеть приятно - атмосфера спокойная:) Готовят тоже вкусно. Хорошо отдохнули. Лично моё мнение. Не реклама:))
8. 123
16.02.15 в 12:55   IP: 194.33.94.2
Голосов: +11 / -10
Мы тоже были в субботу) людей много было, все занято)
9. Makar
16.02.15 в 15:54   IP: 5.206.107.204
Голосов: +0 / -0
для: 123
Мы днем забегали:))
10. 111
16.02.15 в 17:22   IP: 5.206.127.92
Голосов: +1 / -1
как там цены?
11. евгений
16.02.15 в 22:40   IP: 5.141.201.176
Голосов: +3 / -3
Можно задать несколько вопросов, а?
1. сколько шпикачек стоит запостить эту неназойливую рекламу в рубрику "Бизнес", а не туда, где ей место?
2. почему убрали из первоначальной редакции фото №4 (Елены Ивановны)? Личность достаточно известная, и вряд ли ее портрет будет антирекламным.
3. надеюсь, расширение ассортимента изделий будет не в ущерб детям?
4. почему комментатор "7. Makar", говоря, что его пост - "не реклама", в двухстрочном посте четыре раза ставит смайлики? Чувствую подвох:))

ps. мдя... на бан, похоже, наработал:))
12. 777
17.02.15 в 00:06   IP: 188.17.228.78
Голосов: +0 / -0
ну вот, отсутствием интересных тем вынудили евгения отписаться на ветке об открытии очередной забегаловки) PS. для бана маловато будет, Вам нужно работать над собой
13. евгений
17.02.15 в 09:10   IP: 5.141.201.50
Голосов: +1 / -1
777,
+++

обещаю совершенствоваться:))
14. житель
17.02.15 в 23:21   IP: 91.205.25.140
Голосов: +1 / -1
Так что с ценами то?во сколько ужин на двоих встанет?
15. Ахренеть
19.02.15 в 23:35   IP: 91.205.25.130
Голосов: +2 / -2
"Здравствуйте, я Дизайнер!" -Да мы все видим, что не Иванов!
А со своими стульями приходить можно? Чтобы Даме подвинуть не стыдно. Глядишь, и занавесочки с картиночками смотрелись к месту.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика