Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37317



Почётные граждане Миасса оценили достижения
Представители Совета почётных граждан Миасса ознакомились с производственным комплексом НПО "АМС-МЗМО", его достижениями и разработками

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.02.2015 15:19

Почётные граждане Миасса оценили достижения

Делегация представителей Совета почётных граждан Миасса посетила научно-производственное объединение "АМС-МЗМО". Визит на предприятие стал завершающей частью очередного заседания Совета, на этот раз посвящённого проблемам городского здравоохранения и социальной сферы. Совет почётных граждан - это общественная городская организация, членами которой являются люди, прошедшие большой трудовой путь и внёсшие наиболее значимый вклад в развитие Миасса. Сегодня членами Совета почетных граждан являются 22 человека. Это люди с активной жизненной позицией, интересующиеся всеми событиями Миасса, помогающие решать городские проблемы. Представители Совета почётных граждан регулярно посещают городские предприятия. "Мы наслышаны о Миасском заводе медицинского оборудования только с положительной стороны. Почётные граждане с удовольствием откликнулись на предложение посетить предприятие, чтобы своими глазами увидеть, чем же занимаются его сотрудники, - рассказал председатель Совета почётных граждан Борис Корсуков.

Экскурсию по предприятию провёл президент объединения Владимир Иванович Супрун. Он познакомил гостей с производственным комплексом, рассказал об основных направлениях деятельности завода, его достижениях и разработках.

За 20-летнюю историю предприятия в лечебных учреждениях России и стран СНГ специалистами "АМС-МЗМО" создано более 50 асептических ламинарных палат, более 1 100 операционных, реанимационных залов и палат интенсивной терапии общей площадью чистых помещений более 100 000 квадратных метров. Оборудование производства "АМС-МЗМО" успешно работает и в больницах Миасса: это комплексы чистых помещений, лабораторное оборудование, реанимационные установки для лечения ран и ожогов, консоли подвода электропитания и медицинских газов.

"Мы были на многих предприятиях, но ваша организация, конечно, впечатляет,-поделился эмоциями заместитель председателя Совета Александр Борисов. "Меня восхищают помещения, да и штат немаленький, около тысячи человек. Я как-то пошутила, что ваше предприятие скоро догонит АЗ "Урал" - там 8 500 человек, если будете наращивать мощности. Территория чистая, благоустроенная, чувствуется порядок и чистота. Приятно побывать на таком предприятии, здорово, что в Миассе такое есть",- добавила член Совета почётных граждан Надежда Комиссарова.

Пресс-служба АМС - МЗМО


Почётные граждане Миасса оценили достижения

Почётные граждане Миасса оценили достижения

Почётные граждане Миасса оценили достижения

Почётные граждане Миасса оценили достижения



1. не сознаюсь
14.02.15 в 00:11   IP: 31.40.115.50
Голосов: +3 / -11
Данное предприятие выпускает в т.ч. и шприцевые инфузионные насосы. При этом достаточно надёжные (годами не плавятся и не топятся) хоть и простые как валенок. Эт я не для рекламы, а вопросик задать:
"Так а больницам родного города "спонсорскую подмочь" - слабо? Да штук так 100 на все лекарни поровну?
Цена вопроса оправдает налоговые отчисления и "пиар" будет.
2. непочетный.теория вероятности
14.02.15 в 11:01   IP: 5.206.100.68
Голосов: +14 / -1
кольцо соломона. все пройдет.и это пройдет. када то и автозавод гремел...весь город-народ тама работал... кому и для каво шприцы с отделанными палатами?? народ мрёт как мухи.. кстати и врачишек нетути...
3. Доктор
14.02.15 в 12:02   IP: 91.205.25.176
Голосов: +11 / -25
"Пройдёт и это..."
Я пересёкся с Супруном в командировке в гостиннице. С ним были 2 пацана, постарше меня. Удивил распорядок: ранний подъём, в гостинницу (все вместе)- после 20, долгий "разбор полётов", отбой. И всё вместе, командой.
Наверняка в Миассе полно умных, упёртых предпринимателей. Но вот таких, чтобы с нуля, на голом месте собрать Команду, построить производство, стать между делом академиком, президентом...
Дай Бог ему здоровья и долгих лет! (Да, когда то и УралАЗ гремел)
4. крестьян-рабочий дохторам
14.02.15 в 13:01   IP: 5.206.100.68
Голосов: +9 / -2
1. ну почему на голом месте??:: продал коробку спичек.купил две. затем и их продал. купил четыре. вот так и делают "производство" 2.""С ним были 2 пацана, постарше меня. Удивил распорядок: ранний подъём, в гостинницу (все вместе)- после 20, долгий "разбор полётов", отбой."" -- а чё не проследили чем оне ночью занимались??
5. Доктору, Крестьянину-рабочему
15.02.15 в 18:41   IP: 5.141.202.145
Голосов: +12 / -16
Не на голом месте. И не"продал коробку спичек.купил две". В Супруне с давних (молодых) пор, когда он ещё работал в ГРЦ-ММЗ, была сильная жилка умельца. А как он в рабочкоме сильно закручивал! Талант организатора в нём огромный. Жаль, что в ГРЦ вверх его не двинули тогда. Но он не стал "Щёки дуть", а пошёл своим путём. Многих лет ещё ему труда и успехов в труде!
6. Капец
16.02.15 в 08:41   IP: 188.19.118.122
Голосов: +1 / -0
Для "не сознаюсь"
Вы бы для начала навели справки, ЧТО именно выпускает этот завод. А потом разглагольствовали "не для рекламы". Шприцевые инфузионные насосы данный завод не производит!
7. Денис
16.02.15 в 12:01   IP: 213.242.250.131
Голосов: +1 / -0
Для "не сознаюсь"
Да уж... К чему вы это о шприцевых насосах видимо понятно только Вам. Мало того зачем нашим больницам 100 насосов если они используются в основном в операционных и реанимации.100 штук хватит на 3 таких города как Миасс.
8. крестьян-рабочий
16.02.15 в 13:04   IP: 5.206.100.68
Голосов: +9 / -1
Не на голом месте"" -- в гараже на коленке!! знаем знаем мы эти мучения... када долго мучиться амс-мзмо получится...
9. Доктор
16.02.15 в 23:30   IP: 91.205.25.182
Голосов: +5 / -13
4. крестьян-рабочий дохторам
Что Вы мелете, Уважаемый? Какие спички? При твоей торговле(100т в месяц) ты даже депутатом не стал. Насчет "проследил"- мы тогда были молоды (Супруну-35) и после работы дрыхли как лошади.
К сексопатологу- записать?
10. дохтору
17.02.15 в 12:00   IP: 5.206.100.68
Голосов: +10 / -4
9. Доктор
16.02.15 в 23:30 IP: 91.205.25.182
и молоды (Супруну-35) и после работы дрыхли как лошади.
К сексопатологу- записать?"" -- а я, как и все остальные нормальные мужики, после работы по бабам бегал. а не спал "как лошадь"... А вы ужо и с сексопатологом на ты??
11. Док
17.02.15 в 22:48   IP: 91.205.25.190
Голосов: +1 / -1
Но теперь то Ваши дорошки с нормальными мужиками разошлись...
Насчет "по бабам бегал"- не понял. Поди ещщё и с букетиком? или садо?
Что, есть компромат на ВИС? Засунь. (себе)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика