Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37315



Карантин в школах продлён
Ситуация с заболеваемостью ОРВИ и гриппом среди школьников в Миассе остаётся сложной

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 13.02.2015 14:50

В соответствии с распоряжением управления Роспотребнадзора карантин во всех общеобразовательных школах Миасса продляется. Для учеников первых-восьмых классов - до 21 февраля включительно, для старшеклассников - до 18 февраля включительно. Как сообщила ведущий специалист отдела общего, специального (коррекционного) и дополнительного образования управления образования Оксана Улыбышева, связано это с ситуацией с заболеваемостью ОРВИ и гриппом в Миассе. К сожалению, количество заболевших детей не уменьшается.

И если дети радуются столь длительным незапланированным каникулам, то родителей в большинстве случаев волнует вопрос учебной программы. Как рассказала Оксана Улыбышева, прошедшая неделя пойдёт в счёт запланированных в длинной третьей четверти промежуточных каникул. А способ нагнать пропущенное на будущей неделе каждая школа выберет самостоятельно.

Юлия Кушпиль



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика