Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3711



Выборы обсудит широкая аудитория
Депутатская группа "Единение" собирает ряды представителей малого и среднего бизнеса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.04.2005 15:35

Депутатская группа "Единение" намерена обсудить с представителями малого и среднего бизнеса тему выборов главы округа и общую ситуацию в Миассе. С этой целью около 300 предпринимателей и руководителей предприятий, впрочем, как и все желающие, приглашены завтра, 7 апреля, на встречу в конференц-зал администрации Миасса в 18:00. Диалог с коллегами "по цеху" будут вести 11 представителей малого и среднего бизнеса, вошедшие в группу "Единение". Как уже сообщалось, о создании этой группы было заявлено на первой сессии депутатов городского Собрания. С того момента несколько изменился состав группы. В настоящее время в нее входят: Виктор Ардабьевский, Валерий Алешин, Вячеслав Лукьянов, Фатих Мамлеев, Василий Потапов, Михаил Попов, Сергей Суханов, Сергей Сафиуллин, Валерий Фролов, Владимир Шведчиков, Александр Ефимов. (Откололись Виктор Голяновский, Вячеслав Откин и Николай Кривошеев.) Инициаторы встречи собираются рассказать о своем видении ситуации в городе, сложившейся в связи с несостоявшимся до сих пор выбором главы округа, а также обсудить роль малого и среднего бизнеса в местном самоуправлении. По словам Валерия Фролова, "Единение" решило вынести из кулуаров на широкую аудиторию тему выборов и стабильности в городе в ответ на многочисленные обращения горожан, обеспокоенных безвластием и тем, что при выборе главы округа игнорируется мнение населения, ведутся подковерные игры.



1. петр
06.04.05 в 20:31   IP: 212.165.78.5
Голосов: +6 / -2
Что-то непонятно, что кроме представителей бизнеса судьба города никого не интересует? Или городом управлять будут исключительно бизнесмены в своих целях?
2. Лариса
08.04.05 в 09:27   IP: 217.19.113.86
Голосов: +6 / -4
Зачем возмущаться? Именно предприниматели малого и среднего бизнеса выдвигали кандидатуру Ардабьевского, поэтому группа "Единение", лидером которой он является,
в первую очередь с ними и советуется.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика