Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36606



Общественная палата сформирована
Тайное голосование определило 12 членов общественной палаты Миасского городского округа из 34 заявленных кандидатур

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.11.2014 12:09

24 ноября состоялось заседание шести членов общественной палаты, утверждённых главой Миасского округа Игорем Войновым. Первая треть палаты тайным голосованием выбрала из заявленных кандидатур ещё 12 членов этой общественной структуры.

В состав палаты избраны:

Всего было подано 34 заявлений от желающих работать в общественной палате.

Первое заседание Общественной палаты Миасского городского округа в полном составе состоится 4 декабря в 18 часов в кабинете № 45 административного здания (проспект Автозаводцев, 55).



1. Миассец
26.11.14 в 12:22   IP: 5.206.98.177
Голосов: +13 / -0
Сколько титулов-то, а в городе бардак и беспредел!
2. Шура
26.11.14 в 12:41   IP: 213.87.240.239
Голосов: +24 / -5
Николай Фёдоров - врач, организатор здравоохранения с более чем 30-летним опытом работы, депутат городского Совета в 1089-1993 годах,
Просто Кощей бессмертный!!!:)))
Помощник депутата Госдумы (бывший) В. В. Панова, ныне находящегосяв розыске за организацию заказного убийства.
Напи..дил столько, сколько Вам уважаемые и не снилось...
А Панасенков, Тадик... Это же вообще Юмор ниже пояса!!!
Палата - жулик на жулике и жуликом погоняет!!! Не палатой, а Хазой ее надо называть! Из действительно Достойных людей только Юрий Иванович Горожанинов!
3. Житель
26.11.14 в 13:45   IP: 83.149.9.9
Голосов: +0 / -1
А две последние кандидатуры(женщины) тоже по вашему жулики? Достойные люди! Не надо всех под одну гребёнку.
4. тата
26.11.14 в 14:49   IP: 5.141.203.6
Голосов: +2 / -1
Да, палата та ещё!! В основном любители потереться о тела власть и деньги имущих. Все "бывшие". А у парочки молодых не очень ли много званий?!
5. борис
26.11.14 в 16:05   IP: 91.151.45.33
Голосов: +0 / -0
Из информации не ясно:
будет ли ОП МГО доступной до самой общественности или будет трудиться на благо любимого города келейно, под прямым руководством и присмотром "отцов города", как это было в процессе ее формирования.
6. Serg
26.11.14 в 16:11   IP: 78.29.14.144
Голосов: +2 / -0
Все задуманное выполнено, палата имени Главы МГО создана. Есть пара-тройка деятельно-неравнодушных. но вряд ли им удастся "сделать погоду". Можно власти ставить "галочку", что предписание выполнено.
7. клещь
26.11.14 в 16:26   IP: 5.206.112.118
Голосов: +3 / -0
эта палата ничего решать не может...
8. где же наши любимые
26.11.14 в 16:52   IP: 109.94.206.112
Голосов: +1 / -0
Откин где Струц где Миша хде блин блинский
9. Однако
26.11.14 в 17:48   IP: 5.206.115.161
Голосов: +1 / -2
Посмотрим как эта палата работать будет, тогда и сделаем выводы. Но вообще процесс пошел, есть в палате порядочные люди, может толк будет. Надо еще депутатов нормальных выбрать тогда и порядок в городе будет.
10. Val-s
26.11.14 в 19:43   IP: 5.206.97.184
Голосов: +1 / -0
9. Однако
Во власти НОРМАЛЬНО может работать только тот человек, которого даже от слова "власть" воротит! Диалектика!
11. муж
26.11.14 в 20:29   IP: 31.40.115.72
Голосов: +0 / -0
Кого бы еще обосрать?
Жена суп пересолила, погода мерзкая...
Знает каждый демократ:
- Это Путин виноват!
12. 1
26.11.14 в 20:53   IP: 82.145.211.118
Голосов: +0 / -0
ЗАСЕДАНИЕ ШЕСТИ ЧЛЕНОВ, можно было непродолжать дальше
13. 1234
26.11.14 в 23:34   IP: 213.87.249.118
Голосов: +3 / -6
Лучше такая общественная палата, хоть люди известные своими реальными трудовыми делами. Надоели вопли самозваных бездельников-общественников возомнивших себя избранниками народа, пиарющемися по поводу и без повода скучковавшись стайками по интересам!
14. не согласен
27.11.14 в 00:51   IP: 5.206.111.48
Голосов: +0 / -0
эта палата ничего решать не может.."" -- МОЖЕТ!!! но токо для себя...любимых...
15. не согласен
27.11.14 в 00:54   IP: 5.206.111.48
Голосов: +0 / -0
-- собрались все живучие!!! при зеленых - зеленые.. при белых в церкву заходили...
16. Считаю!!
27.11.14 в 00:58   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -0
Считаю что самая нужная в ентой палате токо акушерка. ежели кто нибудь начнет рожать идею...так хоть роды примет...
17. Seryi-kun
27.11.14 в 07:41   IP: 5.141.201.252
Голосов: +0 / -0
16. Считаю!!

КАКИЕ РОДЫ!?, акстись, тупо по таблетке имодиума всем выдать, самое эффективное средство...
18. Алексей
27.11.14 в 08:56   IP: 91.205.25.136
Голосов: +3 / -1
Да уж... Бедный Ёрик! Вернее Александр Соболев. Наелись почётных граждан, филевского шоу, теперь вот в палату № 6 занесло. Что дальше-то будет? Наверное, налог на воздух.
19. Патриот города
27.11.14 в 18:45   IP: 5.141.197.36
Голосов: +0 / -0
жителю от патриота города

Предпоследняя кандидатура для знающих её даст фору многим из списка членов палаты в категории жуликов и огромнейшей непорядочности во всех вопросах. Интересно, сколько десятилетий назад она работала акушеркой, даже идею в родах принять не сможет. Но всё же есть достойные люди в этой палате. Очень уважаю Якимову. По делам её знаю. Без знаний человека не надо судить, особенно безграмотно написанных профессий и должностей
20. машгородок
28.11.14 в 14:56   IP: 82.145.208.146
Голосов: +1 / -0
Ну хоть нормальные люди палате, не олигархи и приближенные, а простые из числа горожан. Полев спортсмен, тренер, замечательный наставник, очень многое сделал для ребятишек увлекающихся спортом, а не вечерними посиделками в подъездах. Левакин образованный, порядочный, и справедливый человек. В свое время, когда читал лекции в универе постоянно пытался двести до студентов насущные проблемы города, и как их решать.
Якимова, молодая мать с тремя детьми, опекун. Она то уж наверно не понаслышке знает о ситуации с детками в нашем городе.
21. Общественник
19.12.14 в 22:55   IP: 77.222.106.49
E-mail: utsk.chel@mail.ru
Голосов: +1 / -1
тата, завидно, что у Вас званий нет!??? Дак вы работайте, а не коменты тут с кухни строчите!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика