Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36218



Первый снег как первая любовь
Выпавший первый снег пришёл в Миасс, как всегда, нежданно

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 17.10.2014 17:02

В этом году первый снег выпал в точности как предсказывали синоптики. После нескольких дней непогоды, осенней хмари и дождей, понизилась температура, дождь к вечеру перешёл в крупу, а ночью - в настоящий снег. К утру на земле и на машинах уже лежала снежная шапка высотой с десяток сантиметров, по данным метеослужбы выпала почти месячная норма осадков. Конечно же, с утра образовались очереди на шиномонтажках, пешеходы в некоторых местах с трудом преодолевали хлюпающую под ногами снежную кашу. Но для детей первый снег, как всегда, стал поводом повеселиться, покидать снежки и поваляться в мелких ещё сугробах.

Метеослужба пока предсказывает дальнейшее понижение температуры, поэтому первый выпавший снег вполне может стать "приветом" наступающей зимы, а может и растаять через неделю-другую.


Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь

Первый снег как первая любовь



1. обыватель
17.10.14 в 22:47   IP: 5.141.202.96
Голосов: +4 / -2
Для властей как всегда неожиданно. Не знают бедные о существовении метеостанций и прогнозе погоды... я давно резину зимнюю поставил, а им канешь неожиданно.
2. за горой
17.10.14 в 23:32   IP: 82.145.223.9
Голосов: +9 / -6
красиво!!!
3. Рага
17.10.14 в 23:55   IP: 46.165.223.217
Голосов: +13 / -23
Опять эти "Шурики" машгородовские на фото. Ботанеги!
4. Егор
18.10.14 в 00:14   IP: 5.141.201.100
Голосов: +4 / -0
А как теперь со сменой светофоров на перекрёстке Октября - Ильмен-Тау - Попова. Будут менять или уж до следующего лета? А злополучный перекрёсток на въезде в Комарово?
5. разе это проблема???
18.10.14 в 01:02   IP: 5.206.111.48
Голосов: +2 / -10
А как теперь со сменой светофоров на перекрёстке Октября - Ильмен-Тау - Попова. "" -- это ли проблема... вот сегодня с утра на машгородке жужжат трактора - чистят улицы-дороги!!, проехать нельзя. И сейчас жужжат, а время ужо час ночи... спать не дают!! Эдак оне со снегом весь асфальт сковырнут и будем по щебенке ездить!! Вот это проблема!! Трактористы видимо по работе соскучились...
6. паспорта есть!!
18.10.14 в 01:04   IP: 5.206.111.48
Голосов: +3 / -1
Для властей как всегда неожиданно. Не знают бедные о существовении метеостанций и прогнозе погоды... "" -- да оне на все случаи жизни паспорта приготовили!! к зиме ГОТОВЫ!!!
7. сгубили красоту
18.10.14 в 01:24   IP: 5.206.111.48
Голосов: +2 / -2
красиво!!!"" -- вона всех дворников с лопатами на работу выгнали... и начальство здеся же... даж бухгалтера похоже с метлами... Кто енто такой хороший начальник-хозяин на Октября 10 в ЖЭКе??? надо его менагером города!!!
8. И я
19.10.14 в 14:50   IP: 213.87.241.171
Голосов: +3 / -0
ну не знаю че и кто где скребет, но вот трассу миасс-карабаш только сегодня ночью "почистили" да так почистили что ехать вообще невозможно!!! вся каша на дороге осталась а сейчас это все замерзло!
9. сварщик мусорных баков
19.10.14 в 18:03   IP: 5.206.111.48
Голосов: +0 / -0
ну не знаю че и кто где скребет, "" -- завтра будут в затылках скрести... челы похожие на начальство МГО. ночью будет минус, к утру даже пехом нельзя будет идти... так что поездка в мусорном баке откладывается.. опасно... все таки наши.. эти...как их...???
10. Конфей
20.10.14 в 11:23   IP: 217.19.116.82
Голосов: +2 / -0
Ждала морозов детвора,
но снег с дождем идет с утра.
вновь обманул прогноз народ,
он чешет репу, идиот.
11. Саня
20.10.14 в 11:46   IP: 31.40.115.19
Голосов: +2 / -2
Деду на велике респект!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика