Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35866



"Билайн" заменит SIM-карту везде
Клиенты "Билайн" смогут восстановить утерянную или вышедшую из строя SIM-карту даже если они находятся в другом регионе

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 12.09.2014 09:15

"Билайн" заменит SIM-карту везде

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") предлагает своим клиентам возможность заменить утерянную или испорченную SIM-карту при нахождении в роуминге по России.

Теперь клиенты "Билайн" смогут восстановить утерянную или вышедшую из строя SIM-карту даже если они находятся в другом регионе.

Выделенные офисы "Билайн" в каждом филиале снабжены необходимым пополняемым резервом SIM-карт любого другого филиала России, и готовы оперативно помочь клиентам восстановить связь.

"Запрос на расширение возможностей замены SIM-карты мы получили от клиентов. Действительно, ограничения по замене SIM-карты в связи с ее географической принадлежностью, могли стать причиной неудобства. Мы очень рады тому, что нашли удобный способ решения этой задачи, и теперь у наших клиентов есть возможность быстро восстановить привычный номер телефона и оставаться на связи вне зависимости от форс-мажорных обстоятельств. На сегодняшний день мы единственные среди операторов "большой тройки", кто организовал возможность восстановления SIM-карты в любом  регионе России быстро и без дополнительных усилий", - комментирует Андрей Вдовин, директор Челябинского филиала ОАО "ВымпелКом".

Замена SIM-карты производится по предъявлении паспорта в офисах "Билайн". Список офисов, которые производят замену SIM-карт, можно узнать на сайте beeline.ru или в любом офисе "Билайн".



1. Марь Васильевна
15.09.14 в 07:25   IP: 5.141.198.240
Голосов: +0 / -0
Мы давно выбросили эти симкарты Билайна (3 шт). Только разберёшься в снимании денег, и вроде заблокируют от всяких подключений. Нет, опять снимаются деньги. Их ещё не все можно вернуть. Разбегаются клиенты от вас.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика