Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3585



Милиция разыскивает роженицу
В УВД Миасса возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного, требуется помощь следствию

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.03.2005 09:54

Труп новорожденного младенца обнаружен в нежилом дачном домике на территории коллективных садов "Урал-2" в районе машгородка. Как сообщил начальник северного отдела УВД города Юрий Ладыгин, вскрытие показало, что ребенок не был мертворожденным, девочка появилась на свет вполне здоровой, доношенной. Сегодня, 10 марта, будет возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного, начался розыск роженицы. Сотрудники милиции обращаются к жителям города оказать помощь следствию и сообщить о любых подозрениях по телефонам 3-21-70 (начальник северного отдела милиции), 4-74-66 (дежурная часть) или 02. Юрий Ладыгин дополнительно сообщил, что тело младенца обнаружил 8 марта садовый сторож, прогуливаясь с собакой. Место преступления находится довольно далеко от жилья, если идти пешком, в лесном массиве за общежитием по адресу Вернадского, 5.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика