Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35424



Выплаты многодетным
Многодетные родители могут получить пособие в размере 1 500 рублей на подготовку ребёнка к школе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.07.2014 17:26

Управление социальной защиты населения Миасского городского округа осуществляет приём документов на единовременное социальное пособие, выплачиваемое многодетным семьям одному из родителей (лицу, его замещающему) в размере 1 500 рублей на каждого ребёнка в возрасте до 18 лет, обучающегося по очной форме обучения в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального профессионального, среднего и высшего профессионального образования, специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

В числе детей при определении права родителей (лиц, их замещающих) на единовременное социальное пособие не учитываются дети:

Для получения единовременного социального пособия одним из родителей (лицом, им замещающим) представляются:

Приём документов ведётся по адресу: пр. Макеева 8а кабинет 212 - понедельник, вторник, среда с 8 до 17 часов, обед с 13 до 14часов. Телефон 52-76-03; улица Лихачева, 21 по будням с 9:00 до 18:00. Телефон 57-01-44.



1. я
31.07.14 в 20:32   IP: 77.222.103.213
Голосов: +20 / -17
а че так мноого?
2. мамочка
31.07.14 в 20:55   IP: 213.87.241.173
Голосов: +17 / -22
даже на форму не хватит
3. Бяка
31.07.14 в 21:09   IP: 37.79.37.213
Голосов: +15 / -17
да хоть за это спасибо скажите...
4. гога
31.07.14 в 21:42   IP: 5.141.153.68
Голосов: +24 / -13
Не забудьте подоходный налог собрать!
5. 74
31.07.14 в 23:22   IP: 217.118.83.139
Голосов: +12 / -10
Это родителям на веревку и мыло!
6. 11
01.08.14 в 01:52   IP: 31.40.115.110
Голосов: +14 / -13
А нам хоть сколько, все равно мало. А если бы вообще ни копейки?
7. вячеслав
01.08.14 в 08:13   IP: 66.249.93.14
Голосов: +21 / -17
Сначало ограбят народ, а потом подачки выдают, и находятся такие которые это рассматривают как благо от власти, при такой быдле нам жить в нищете всегда
8. так то
01.08.14 в 08:19   IP: 83.146.108.72
Голосов: +27 / -21
не рожайте епти многодетные... если не можете даже форму купить! у меня одна дочь потому что я понимаю что государство не надейся тока на себя и ни кто тебе помогать не будет!
9. ольга
01.08.14 в 10:35   IP: 193.233.162.151
Голосов: +23 / -20
Как обычно, если ничего не дают, народ молчит. А как дали, то кричат, что мало. Но ни в этом дело. Посчитайте лучше, сколько справок надо собрать для этого пособия. Будет чем заняться многодетной маме)
10. для так то
01.08.14 в 10:37   IP: 94.24.248.138
Голосов: +36 / -30
ну вот с вами посоветоваться забыли... Как правило многодетные рожают вовсе не для государства и не за деньги, но в любом случае приятно, когда власть обращает свое внимание на такие семьи... А вы родите по одному ребенку и медаль себе на грудь готовы повесить за героизм, вырастите эгоиста, все ради которого и для которого...а потом такие детки до 40 лет у матери на шее сидят...
11. для 10
01.08.14 в 10:51   IP: 77.222.113.166
Голосов: +18 / -20
Как правило надо с головой советоваться, а все остальное из вашего поста - бред!
12. не иначе
01.08.14 в 11:08   IP: 91.205.25.147
Голосов: +34 / -17
Рожать столько, сколько сможешь достойно вырастить, ни на кого не надеясь. Только на себя!
13. Конфей
01.08.14 в 11:16   IP: 217.19.116.82
Голосов: +21 / -16
Банановые республики не контролируют рождаемость, т.к. рожают много и без ума. Они знают, что часть детей прсто не выживет. Европа много не рожает, хотя материально не нуждаются. Там стимулируется рождаемость, но толку мало, т.к. деньги для них не главное. В России нет эффективнй поддержки молодых семей. 90-ЫЕ годы нанесли демографии такой удар, что соразмерить можно с военными действиями. Сегодня хотят рожать, надеются на светлое будущее, но скорее ошибаются. Государству нужны рабы, а молодежь не востребованна. Нет будущего молодежи-нет будущего государства.
14. Сергей Ходов
01.08.14 в 11:18   IP: 146.66.176.204
E-mail: khodov@yandex.ru
Голосов: +25 / -17
11 документов, чтобы (возможно) получить 1500 рублей ОДИН раз. Если учесть, что не все умещаются на одной страничке, а некоторые нужны в двух экземплярах, то закрадываются нехорошие мысли. Мы уже затрат на бумагу и печать имеем 100 рублей. Плюс время, потраченное на каждую из этих бумажек (пусть по 50 рублей - это если транспорт бесплатный.
Раздачей ЭТОГО будут заниматься по крайней мере 11 человек в городе. Пусть они получают по 10 тысяч рублей в месяц (а если учесть налоги, то около 14000 (13 - подоходный и остальное это то, о чем наемные работники не задумываются). Предположим, ЭТО продлится 2 месяца. 2х14х11=308
Дальше продолжать? Или просто стоит создать нормальную базу, чтобы люди не унижались, а 11 задниц занялись бы более производительным трудом?
15. зелень бриллиантовая
01.08.14 в 11:27   IP: 217.19.116.66
Голосов: +26 / -29
в России слишком большая смертность, поэтому родить только одного ребёнка слишком мало, трое - минимум
конечно, 5 детей было бы лучше, но уж хотя бы трое
а насчёт невостребованности моложёжи - брехня, работать некому! смотря какая профессия, если менеджеры, то возможно и не нужны, не востребованы, а шли бы учиться на технические специальности, в конструктора, инженеры, то нарасхват были бы, и подзаработать всегда можно
16. ---
01.08.14 в 11:33   IP: 77.222.113.105
Голосов: +20 / -28
Таким образом стимулируют рождаемость и хотят улучшить демографическую ситуацию в стране. На мой взгляд лучше меньше да лучше. Качество должно быть лучше, а не количество. Государство не понимает кто будет рожать, думает все кинуться за эти 1,5 лимона рожать. Даже богатые не могут позволить себе такую роскошь как много детей в семье, они лучше возьмут детей из приюта под опекунство и будут за ребёнка получать каждый месяц деньги от государства и только не совсем далёкие девушки рожают много детишек из-за одноразовой подачки. Здесь нужен другой подход...
17. Конфей
01.08.14 в 11:36   IP: 217.19.116.82
Голосов: +36 / -25
Зелень
Не пиши бредятину.
Диплом не дает гарантий трудоустройства. Диплом не характеризут профпригодность в России. Плати и тебе дадут защититься, т.е. настоящий диплом без знаний. Не веришь? Ты жизни не знаешь. Но скоро узнаешь, молода ты яшшо.
18. Конфей
01.08.14 в 11:39   IP: 217.19.116.82
Голосов: +34 / -27
16-ому
Именно так. Нужна программа поддержки молодых семей, а не материнства. Тогда и будут браки в ЗАГСе, а не в бомжатниках.
19. зелень бриллиантовая
01.08.14 в 12:19   IP: 217.19.116.66
Голосов: +35 / -28
Конфей, не цепляйся, у нас ребята работают уже без выходных вовсе, т к нехватка кадров колоссальная
и я в том числе, за всё лето только 1 суббота была выходная у меня, а так и по воскресеньям
потому, что НЕКОМУ работать, людей нет
и неважно, какое образование, в реальном секторе нехватка ВСЕХ специалистов, и сварщиков и инженеров
20. зелень бриллиантовая
01.08.14 в 12:25   IP: 217.19.116.66
Голосов: +26 / -30
тут все про какое-то качество говорят
пустое!
если человек непьющий, не отбывает наказание, а РАБОТАЕТ, то он нужен, это называется положительный человеческий капитал
а которые воры или тунеядцы - отрицательный капитал

просто нужны очень люди, именно положительный капитал, в России уже не хватает
причём всяких людей, а не только "качественных", которых до 30 лет мамочки сюсюкают
если нет высшего образования, а есть рабочая специальность - тем более востребован
а то тут некоторые настроены своего единственного отпрыска "качественно" воспитывать(читай, тянуть за уши), чтоб высшее образование было, а то, что у самого отпрыска нет ни способностей, ни желания, не в счёт
21. Конфей
01.08.14 в 12:59   IP: 217.19.116.82
Голосов: +24 / -23
Вот! Зелень заговрила о специалистах! Именно их уничтожило государство. Тут украинец заявил о необходимости убить 1,5млн. жителей Донбасса. Зачем убивать? И так вымрут. Рабочим много не платят. ИТР в Миассе тоже не более тридцатки. А можно ли себе много позволить на такие гроши? Детей? Сумнительно.
22. Seryi-kun
01.08.14 в 14:10   IP: 188.19.127.69
Голосов: +38 / -19
"Рыба тухнет с головы"
Посмотрите на детишек наших "менеджеров", живущих за границей, и, зацените этот "капитал"!...
23. димон
01.08.14 в 14:33   IP: 77.222.113.166
Голосов: +25 / -22
Крайне редко соглашаюсь с моим "другом" (по инету) Конфейкой, но в данном случае вынужден согласиться - Зелень бриллиантовая несет откровенную ерунду, ей бы посмотреть отчеты публичных компаний к примеру нашего города - АЗ Урала, ММЗ, еще кое-кого... молодежи сочувствую(
24. зелепухе
01.08.14 в 15:17   IP: 5.206.105.195
Голосов: +28 / -23
19. зелень бриллиантовая
01.08.14 в 12:19 IP: 217.19.116.66
+ 0 -
Конфей, не цепляйся, у нас ребята работают уже без выходных вовсе, т к нехватка кадров колоссальная
и я в том числе, за всё лето только 1 суббота была выходная у меня, а так и по воскресеньям
потому, что НЕКОМУ работать, людей нет
и неважно, какое образование, в реальном секторе нехватка ВСЕХ специалистов, и сварщиков и инженеров"" -- платить надо, а не за скотину держать. кто пойдет токо за еду для себя работать??? есть ишшо и семья... ее и обуть надо!!
25. димон
01.08.14 в 15:43   IP: 77.222.113.166
Голосов: +27 / -29
Для 24
Я ЗА! За работу и достойную оплату, сообщи где вы так трудитесь, а то вот у меня племяш после техникума без работы шатается, а к себе в контору у меня никак его не получается устроить, в цеховые подразделения тоже найма нет, к сожалению((
26. зелень бриллиантовая
01.08.14 в 15:52   IP: 217.19.116.66
Голосов: +26 / -21
димону
напиши свой ящик, я скажу куда есть набор, главное, чтоб племянник не тунеядец был, а некоторые говорят, что работы нет, трудно устроиться, а на деле никуда и не собираются устраиваться, лентяи
27. димон
02.08.14 в 20:38   IP: 77.222.113.166
Голосов: +11 / -14
Для зелени бриллиантовой (26), я безусловно польщен таким особым к моему посту подходом, но отчего же мне одному-то (в личку), у нас же тут форум, огласите это эльдорадо для всех, может и наш "разгильдяй " по конкурсу наймется.
28. уже безработный
03.08.14 в 01:03   IP: 212.57.180.8
Голосов: +11 / -12
Тоже хочу услышать где тут есть вакансии от 40 000 рублей на руки?
29. уже безработный
03.08.14 в 01:04   IP: 212.57.180.8
E-mail: atkul@yandex.ru
Голосов: +11 / -14
Вот мой ящик готов к приему предложений с вакансиями.
30. xgjxg
03.08.14 в 11:20   IP: 31.40.115.66
Голосов: +10 / -7
если ты уже безработный, то должен понимать, что никто тебе безработному з/п 40 тр не предложит. Рынок - есть рынок. Если предложений работы не очень много, а рабсилы за заборами предприятий полно, то и з/платы никогда не будут суперогромными. Но работа реально есть, правильно зелень говорит. На уровне средней по области зарабатывать мужику рабочей специальности можно
31. ZloiDigger
03.08.14 в 17:51   IP: 85.26.183.244
Голосов: +12 / -10
Директор магазина (г. Миасс)
Дом бытовой техники "НОРД" прямой работодатель
Миасс
от 40 000 руб. Оклад

Сити-менеджер
АНО ДО "УЦ Перспектива"
Миасс
от 40 000 до 70 000 руб.
Оклад+%

Главный бухгалтер
ПТП "Урал"
Миасс, Тургоякское ш
от 40 000 руб.
Оклад+%

инженер-программист
ООО "Е-Сервис"
Миасс, Богдана Хмельницкого ул
от 40 000 руб.
Оклад+премия

Руководитель группы торговых представителей
OОO "Пивоваренная компания Балтика"
Миасс
от 40 000 до 57 000 руб.
Оклад+%

Это только на вскидку.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика