Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35397



Лучший архив - в соцзащите
Управление социальной защиты Миасса победило в региональном конкурсе на лучший архив

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.07.2014 15:36

Лучший архив - в соцзащите

Вчера, 28 июля, на аппаратном совещании в администрации города были объявлены итоги конкурса на лучший архив среди предприятий Уральского федерального округа, виновники торжества получили заслуженные награды. Отметим, что конкурс проводился впервые, его главным организатором выступил государственный комитет по делам архива. От Миасса в конкурсе участвовали четыре предприятия: архивы городского суда, управления социальной защиты, налоговой инспекции и педагогического колледжа, на соискание наград их документацию выдвинул миасский окружной архив.

"Данные архивов муниципальных учреждений особенно важны, они представляют ценность и для сегодняшнего дня, и для истории, - подчёркивает директор Миасского окружного архива Василий Соколан. - Лучшим в городе и в Уральском федеральном округе был признан архив управления социальной защиты, он соответствует предъявляемым требованиям: имеется специальное помещение для архива, соответствующим образом оборудован, имеется специалист для его ведения".

Победитель конкурса "Лучший архив" получил диплом.

Юлия Ситковская


Лучший архив - в соцзащите

Лучший архив - в соцзащите

Лучший архив - в соцзащите

Лучший архив - в соцзащите



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика