Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35257



Выезжают на "красный"
Причиной нескольких дорожных аварий стало нарушение водителями элементарных правил проезда регулируемых перекрёстков

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.07.2014 23:48

Вчера, 14 июля, около половины девятого утра на проспекте Автозаводцев водитель автомобиля "Лада - 111930", двигаясь на запрещающий сигнал светофора, на регулируемом перекрестке не уступила дорогу и совершила столкновение с двигающимся на зелёный свет автомобилем "Ниссан". В результате столкновения автомобили получили механические повреждения.

Около четырёх часов дня на проспекте Автозаводцев водитель автомобиля "VORTEX TINGO", двигаясь на запрещающий сигнал светофора, на регулируемом перекрёстке не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся на разрешающий сигнал автомобилем "Тойота Селика". В результате В результате столкновения автомобили получили механические повреждения.

Около полудня на проспекте Автозаводцев водитель автомобиля "УАЗ Патриот" при перестроении из левого в правый ряд не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся справа попутно автомобилем "ГАЗ - 322132". Около пяти часов вечера на улице Лихачёва водитель автомобиля "ГАЗ - 330202" не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем "Лада - 212140". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Примерно в это же время на улице 60 лет Октября водитель автомобиля "ВАЗ-21074" не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "ВАЗ-21102", который, в свою очередь, от удара продолжил движение по инерции и совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем "Мицубиси Лансер". В результате ДТП все автомобили получили механические повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий.



1. я
16.07.14 в 00:16   IP: 31.40.126.99
Голосов: +18 / -17
как аварии так опять тазики
2. Стелла
16.07.14 в 09:55   IP: 31.40.112.142
Голосов: +8 / -5
"как аварии так опять тазики"
Дело не в "тазиках", а в водителях. На красный едут не машины, а кто за рулем..
3. гога
16.07.14 в 10:20   IP: 5.141.155.66
Голосов: +14 / -11
Любят на красный выезжать! Так может запретить его совсем и поменять на синий? А лучше разрешить выезжать на красный, любители быстро одумаются!
4. баннер поможет??
16.07.14 в 11:00   IP: 5.206.105.195
Голосов: +8 / -5
Стелла
На красный едут не машины, а кто за рулем.."" -- торопятся заработать на ИНОмарку... В тысячный раз пишу (возможно и гайцы прочитают):: на перекрестке Октября-Попова-Ильмен-Тау со стороны Жуковского все едут на красный ровно пол-минуты. када енто безобразие закончится??? Надо повесить баннер на перекрестке " кто едет на красный тот ..."
5. пупер
16.07.14 в 11:26   IP: 31.40.115.13
Голосов: +13 / -5
это еще мало, у дворца на светофоре со стороны вокзала не работают ни красный ни желтый сигналы, многие думают что светофор не работает и ломятся.
6. Людвиг
16.07.14 в 16:00   IP: 31.40.115.16
Голосов: +7 / -7
Зачастую гаишники покрывают этих нарушителей, отсюда и проблемы.
7. фыва
16.07.14 в 16:42   IP: 91.221.60.82
Голосов: +6 / -9
а те кто выезжают на красный, являются людьми нетрадиционной сексуальной ориентации)))
8. алевтина
17.07.14 в 00:47   IP: 5.206.108.213
Голосов: +7 / -5
все хотят успеть...(((
9. Seryi-kun
17.07.14 в 08:29   IP: 188.19.127.186
Голосов: +13 / -8
Видиофиксацию "гомосеков" наверное проще сделать, чем фиксацию скорости(неработающую), только нафих это никому не надо...
10. Ое
19.07.14 в 21:36   IP: 91.205.25.151
Голосов: +6 / -7
на ДЛИННОМ перекрестке Октября-Попова-Ильмен-Тау желтый горит меньше 3 сек, не все успевают оттормозиться. Проблема со светофором обсуждалась многократно, ничего не делается.
11. Сильная власть
19.07.14 в 22:11   IP: 91.205.25.179
Голосов: +9 / -6
"Проблема со светофором обсуждалась многократно, ничего не делается."
Вы не правы! На ЧКПЗ уже изготавливается заказанный специально для этого перекрёстка УСИЛЕННЫЙ барьер автоматически поднимающийся после включения красного сигнала. Рекомендую соблюдать скоростной режим при проезде по проспекту...
12. hill
20.07.14 в 00:54   IP: 5.79.174.135
Голосов: +8 / -6
Нужно придумать ещё один цвет, серый или чёрный, поставить выше красного, это будет самый главный знак, стоять,.
13. Sq
20.07.14 в 10:16   IP: 83.149.35.90
Голосов: +6 / -6
глва города ли ситименагер должны за это отвечать.они должны контролировать гайцов и представлять их к увольнению за бездействие.сами ежедневно объезжать территории в поисках безобразий и дефектов.
но поскоку они сами-дефективные то-дефектов соответственно -не видят.не воспринимают.мол-"нормально вы живете быдло в своем мухосранске и дальше так будете жить, я-решил-норму установил"
...обидно за Орлова-главу Чебаркуля-как то многовато ему приписали
минусовых баллов-надо бы поделиться ему с Войновым-поровну..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика