Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35206



Повысились цены на бензин
Розничные цены на нефтепродукты в Челябинской области остаются стабильно высокими

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 09.07.2014 16:42

Челябинское УФАС России провело мониторинг розничных цен на бензин в Челябинске - стоимость топлива повысилась на разных автозаправках на суммы от 50 до 80 копеек. Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь Челябинского УФАС России Наталья Мартынюк, мониторинг был проведён с 30 июня по седьмое июля 2014 года. В итоге по сравнению с предыдущей неделей отмечается увеличение цены на бензин: на ООО "Оптан-Челябинск" стоимость бензина АИ-92 повысилась на 80 копеек, бензина АИ-95 этой же организации - на 50 копеек, цена бензина АИ-92 у ООО "Регион" увеличилась на 50 копеек.

Согласно мониторинга, самый дешёвый бензин в Челябинске продают на автозаправках ООО "Регион": АИ-92 стоит 29,5 рубля, АИ-95 - 32 рубля и ДТ летнее - 32,5 рубля. Чуть дороже бензин у ООО "Оптан-Челябинск": АИ-92 - 30 рублей, АИ-95 - 32,8 рубля, ДТ летнее - 32,7 рубля. ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт" продаёт бензин АИ-92 за 30,45 рубля, АИ-95 - за 33,8 рубля, ДТ летнее - 33,5 рубля. У ООО "Газпромнефть-Урал" цена бензина разных марок соответственно составляет 29,6 рубля, 32,6 рубля и 33,1 рубля.



1. клещь
09.07.14 в 16:52   IP: 5.206.103.143
Голосов: +56 / -7
ну что ж...и эту неудачу Российский народ переживёт...ведь надо кормить нашу правящую партию Медвепутов...в скором будующем цена скакнёт на газ...а в итоге на все продукты и т.д. по цепочке... и вот вопрос...почему в союзных республиках бензин во много раз дешевле а в России как захочат...нужна ли Российскому народу такое правительство и президент?
2. .
09.07.14 в 17:12   IP: 5.206.113.99
Голосов: +21 / -9
Да, интересно, до каких пор народ терпеть всё это будет?
3. Intruder
09.07.14 в 17:36   IP: 212.57.145.38
Голосов: +17 / -7
"Повысились цены на бензин" - это не новость. "Цены на бензин упали" - вот это новость так НОВОСТЬ!!!
4. Жук
09.07.14 в 18:11   IP: 188.19.127.138
Голосов: +29 / -8
Душат народ как хотят и будут душить ждут когда гром грянет а грянет я думаю скоро люди устали от такой жизни
5. Саня
09.07.14 в 18:24   IP: 37.79.208.47
Голосов: +32 / -5
Какой нибудь Никарагуа кредит под 4% а своим под 20%.
Я просто переполнен патриотизмом.
6. 14не
09.07.14 в 18:44   IP: 5.141.145.48
Голосов: +25 / -8
УФАС у нас как отдел статистики, только может констатировать факты...
7. Конфей
10.07.14 в 08:03   IP: 217.19.116.82
Голосов: +10 / -5
У народа враг в едином лице-это олигархи. События на Украине-борьба олигархов за передл сфер влияния, а народ стал жертвой этой возни, т.к. его используют в этой борьбе. Но Россия тоже больна этим, правда разделение сфер влияния произошел и нет повода для майдана.
Назревание протеста незаметно, но его взрыв-это события 17-го года.
8. Seryi-kun
10.07.14 в 08:40   IP: 188.19.127.93
Голосов: +9 / -6
"но его взрыв-это события 17-го года"

2017го???
9. №№№
10.07.14 в 09:50   IP: 77.222.103.187
Голосов: +8 / -10
Наш народ терпеливый, пережили войну 1941-го года и победили её, поэтому мы так долго всё терпим- лишь бы не было войны.
10. Конфей
10.07.14 в 09:52   IP: 217.19.116.82
Голосов: +13 / -10
17-ЫЙ-это пример такого события.
В феврале была попытка решить проблемы, убрав монархию. Но это была революция верхов. Смена социально-экономического строя, поэтому это буржуазная революция на управление более прогрессивного строя. Но новая формация не смогла решить проблемы в условиях продолжающейся войны. В октябре голод выгнал народ, солдат на улицы. Свергли Временное правительство, а большевики воспользовались ситуацией хаоса и пришли к власти. Свершилась вторая революция.
А
11. Евгений
10.07.14 в 09:55   IP: 94.51.13.47
Голосов: +16 / -16
А русскому ворью и жуликам надо на какое то бабло замки в Крыму строить
12. Для 10
10.07.14 в 10:12   IP: 77.222.103.187
Голосов: +10 / -15
Не надо нам здесь цитировать учебник истории за 5-й класс, мы это всё знаем.
13. Конфей
10.07.14 в 10:19   IP: 217.19.116.82
Голосов: +11 / -7
На самом деле не знаете.
Это легко доказать, задав несколько вопросов по вопросу революций, мятежей, переворотов и т.д.. Их движущие силы и предпосылки. Это парень не пятый класс, а политология, которую ты не изучал.
14. плохая новость
10.07.14 в 11:14   IP: 5.206.105.195
Голосов: +13 / -12
"Повысились цены на бензин" - это не новость. "Цены на бензин упали" - вот это новость так НОВОСТЬ!!!"" -- это будет очень плохая новость...значит людям хлеб не на что купить...
15. Seryi-kun
10.07.14 в 12:48   IP: 188.19.127.126
Голосов: +13 / -12
13. Конфей
Политология=болтология - не, неслышал!
16. Конфей
10.07.14 в 12:55   IP: 217.19.116.82
Голосов: +18 / -9
Более того! Науки- от скуки! Только ракеты без науки падают...
17. zfbzfdb
10.07.14 в 14:31   IP: 217.19.116.122
Голосов: +18 / -14
конфей, надо полагать что про 2017 год - это твой призыв к революции? В открытую слабо это сказать? А то бакланишь тока везде...политолог, блин
18. Конфей
10.07.14 в 16:11   IP: 217.19.116.82
Голосов: +12 / -17
Призыв говоришь?
К революции призывают политбалбесы. Те, кто треплются, но не знают политологии, т.е. неучи.
Наука прямо говорит: революции не бывают по заказу. Нужна революционная ситуация. А она должна созреть. Политические силы должны использовать революционную ситуацию для обращение народа к ним лицом, а не жопой и для этого иметь то, провозгласили большевики и народ им поверил.
19. Seryi-kun
10.07.14 в 16:19   IP: 188.19.127.103
Голосов: +14 / -22
16. Конфей

Есть политэкономия, а политология это как раз "от скуки"
20. zfbzfdb
10.07.14 в 16:52   IP: 217.19.116.122
Голосов: +14 / -17
революция - ни что иное, как смена государственного строя.. А ты знаешь конфей, чем это пахнет по российским законам? А где ты и кто ты - давно все знают. Вот тогда ты и узнаешь кто треплется не зная политологии
21. я
10.07.14 в 17:32   IP: 91.205.25.151
Голосов: +15 / -20
да и пофиг, глядиш нищета не будет ездить и машин поменьше будет!!!
22. Seryi-kun
10.07.14 в 18:36   IP: 188.19.127.91
Голосов: +13 / -14
Ага, а нищета то от скуки на машинах ездит, просто те кто сможет - поднимет расценки, а кто не сможет - будет меньше кушать
23. Миролюб
10.07.14 в 23:36   IP: 91.205.25.133
Голосов: +15 / -11
Нищета... аристократы... Можно ругать Конфея, только история от этого не изменится. В странах с триколорами вдоль и поперёк народ приветствовал уничтожение зажравшихся аристократов. Во Франции на их ежедневную казнь стекались толпы ликующих сограждан, злорадно любовавшихся на оскаленые головы недавних Пупов Земли- Хозяев Жизни.
Забыли? Только на этом витке истории головки будут лазером срезать...
24. Seryi-kun
11.07.14 в 07:44   IP: 188.19.127.103
Голосов: +15 / -15
23. Миролюб
Чем это всё заканчивается, забыл?
Съезди на местную пл. Революции, и на памятник 96 карабашским рабочим, да хотя бы нынешняя уркаина!
http://vgil.ru/2014/06/22/zachem-zolotoj-sotne-byla-nuzhna-nebesnaya-sotnya/


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика