Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35065



Расти, учиться и развивать своё дело
Молодые предприниматели Миасса достойно выступили в Челябинске

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 27.06.2014 14:58

На прошлой неделе состоялся первый в этом году выпуск школы молодых предпринимателей "Открой своё дело", которая работает в нашем городе уже шесть лет, и поддерживается комитетом по делам молодёжи. Несколько месяцев те, кто желал бы работать на себя, и те, кто уже смог реализовать свой проект, но хотел бы его расширить, изучали различные дисциплины и получали новые знания.

Все восемь человек, дошедшие до финала, достойно защитили проекты своего будущего дела и вместе с несколькими представителями прошлого выпуска достойно представили наш город в Челябинске. Именно там состоялся конкурс "Успешный старт", в котором приняли участие 42 молодых предпринимателя со всей нашей области. Свои проекты они представляли в двух номинациях - для тех, кто уже трудится на ниве предпринимательской деятельности, и тех, кто только готовится стартовать со своим проектом. Нелёгкое это дело - досконально раскрыть все свои замыслы перед советом из 14 экспертов, отвечать на вопросы. Но миасцы справились достойно! Особенно это касается тех, кто уже занимается бизнесом.

Анна Малахова и её дело - организация "Уикэнд-тур", предлагающая путешествия по Уралу, заняла третье место. А руководитель нашей школы "Открой своё дело" Анна Селиванова и её бизнес-проект - производство межкомнатных дверей "Двери оптом Миасс" - стала второй. Специальный приз жюри, вне конкурсной программы, получил Александр Скороходов, который предполагает со своим проектом под названием "Хлебушек из русской печи" стартовать осенью. Все наши победители получили сертификат на приобретение оргтехники для офиса, а также приглашение на международный молодёжный форум "Селигер". Как поделилась впечатлениями Анна Селиванова, им всем было очень приятно получить опыт участия в таком серьёзном мероприятии, и конечно, есть большое желание стать участниками "Селигера".

Юлия Кушпиль



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика